Жену Никиты Преснякова раскритиковали за странный макияж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Жену Никиты Преснякова раскритиковали за странный макияж - «Я как Звезда»



Жену Никиты Преснякова раскритиковали за странный макияж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

20-летняя супруга музыканта Никиты Преснякова, модель Алена Краснова, решила поэкспериментировать с образом.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Мар 7, 2018 в 10:02 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Алена, обычно предпочитающая нежные и естественные тона в макияже, на этот раз сделала очень яркий и вызывающий мейк-ап. Не все подписчики оценили задумку девушки: по мнению поклонников, такой образ только старит модель. 

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Фев 9, 2018 в 6:50 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Алена выглядит с минимум мейк-апа

«Макияж специфичный, можно было понежней....Теряется в этом макияже ваша естественность и природой данная красота», «Кажется с макияжем переборщила... Сама на себя не похожа», «Мне очень нравится ваша пара с Никитой, вы красивая девушка, но этот макияж вам вообще не подходит и он ужасен, если честно!» —  отметили подписчики Алены.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Янв 11, 2018 в 1:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Алена выглядит с ярким макияжем

Напомним, недавно девушка кардинально изменила внешность и перекрасилась в лиловый.


20-летняя супруга музыканта Никиты Преснякова, модель Алена Краснова, решила поэкспериментировать с образом. Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Мар 7, 2018 в 10:02 PST Во время загрузки произошла ошибка. Алена, обычно предпочитающая нежные и естественные тона в макияже, на этот раз сделала очень яркий и вызывающий мейк-ап. Не все подписчики оценили задумку девушки: по мнению поклонников, такой образ только старит модель. Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Фев 9, 2018 в 6:50 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Алена выглядит с минимум мейк-апа «Макияж специфичный, можно было понежнейТеряется в этом макияже ваша естественность и природой данная красота», «Кажется с макияжем переборщила. Сама на себя не похожа», «Мне очень нравится ваша пара с Никитой, вы красивая девушка, но этот макияж вам вообще не подходит и он ужасен, если честно!» — отметили подписчики Алены. Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Янв 11, 2018 в 1:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Алена выглядит с ярким макияжем Напомним, недавно девушка кардинально изменила внешность и перекрасилась в лиловый.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика