Ольга Бузова пожаловалась на унижения от «захлебнувшихся ненавистью мужчин» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова пожаловалась на унижения от «захлебнувшихся ненавистью мужчин» - «Я как Звезда»



Ольга Бузова пожаловалась на унижения от «захлебнувшихся ненавистью мужчин» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на травлю, которую против нее развернули «захлебнувшиеся ненавистью мужчины».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 23, 2018 в 8:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Она заявила в своем Instagram, что терпит от хамов унижения и оскорбления, и ее «чаша терпения заполнилась». Артистка опубликовала фотоколлаж с заголовками посвященных ей заметок из различных СМИ.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 26, 2018 в 2:40 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Мужчины! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17, 2018 в 1:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

32-летняя певица посетовала на то, что свидетелями травли стали члены ее семьи. «У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению, они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — отметила Бузова.

Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы — слабый пол? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку? Не пора ли полюбить себя и перестать это терпеть?

«Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины», — закончила свой эмоциональный пост Ольга.

Напомним, скандал разгорелся после того как один из резидентов Comedy Club Андрей Скороход выложил в Сеть пост, где оскорбил Бузову и ее поклонников. Ольга в стороне не осталась и заявила, что подаст на юмориста в суд. После Скороход публично попытался принести извинения певице, однако та их не приняла.

Больше фото Ольги смотри в галерее.


Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на травлю, которую против нее развернули «захлебнувшиеся ненавистью мужчины». Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 23, 2018 в 8:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. Она заявила в своем Instagram, что терпит от хамов унижения и оскорбления, и ее «чаша терпения заполнилась». Артистка опубликовала фотоколлаж с заголовками посвященных ей заметок из различных СМИ. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 26, 2018 в 2:40 PST Во время загрузки произошла ошибка.Мужчины! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы?Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17, 2018 в 1:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. 32-летняя певица посетовала на то, что свидетелями травли стали члены ее семьи. «У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению, они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — отметила Бузова.Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы — слабый пол? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку? Не пора ли полюбить себя и перестать это терпеть? «Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины», — закончила свой эмоциональный пост Ольга. Напомним, скандал разгорелся после того как один из резидентов Comedy Club Андрей Скороход выложил в Сеть пост, где оскорбил Бузову и ее поклонников. Ольга в стороне не осталась и заявила, что подаст на юмориста в суд. После Скороход публично попытался принести извинения певице, однако та их не приняла. Больше фото Ольги смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика