«Постарела»: поклонники обсуждают внешность Юлии Высоцкой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Постарела»: поклонники обсуждают внешность Юлии Высоцкой - «Я как Звезда»



«Постарела»: поклонники обсуждают внешность Юлии Высоцкой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя Юлия Высоцкая обладает неповторимым стилем и всегда выглядит безупречно, то и дело получая комплименты от коллег и поклонников. Но на днях артистка разместила в соцсетях фото, на котором показалась пользователям Сети заметно постаревшей.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Фев 22, 2018 в 4:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Дело в том, что актриса примерила широкополую шляпу и напомнила некоторым подписчикам своего 80-летнего мужа Андрея Кончаловского. Многие интернет-пользователи отметили сходство Высоцкой с супругом и пофилософствовали о том, что мужья и жены с годами становятся копиями друг друга. «Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этом фото отчетливо видно», — отметили они.

Публикация от ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) Ноя 14, 2017 в 6:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Впрочем, некоторые поклонники были менее сдержанны в выражениях и нелестно высказались о внешности Юлии и ее браке. «Ужас как постарела», «Простите меня… Но когда рядом муж-дед, то и жена стареет быстро. Или фото неудачное. Как жаль, когда красивые женщины так быстро увядают», — написали пользователи Сети.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе.

Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.


44-летняя Юлия Высоцкая обладает неповторимым стилем и всегда выглядит безупречно, то и дело получая комплименты от коллег и поклонников. Но на днях артистка разместила в соцсетях фото, на котором показалась пользователям Сети заметно постаревшей. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Фев 22, 2018 в 4:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. Дело в том, что актриса примерила широкополую шляпу и напомнила некоторым подписчикам своего 80-летнего мужа Андрея Кончаловского. Многие интернет-пользователи отметили сходство Высоцкой с супругом и пофилософствовали о том, что мужья и жены с годами становятся копиями друг друга. «Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этом фото отчетливо видно», — отметили они. Публикация от ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) Ноя 14, 2017 в 6:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Впрочем, некоторые поклонники были менее сдержанны в выражениях и нелестно высказались о внешности Юлии и ее браке. «Ужас как постарела», «Простите меня… Но когда рядом муж-дед, то и жена стареет быстро. Или фото неудачное. Как жаль, когда красивые женщины так быстро увядают», — написали пользователи Сети. Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе. Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика