Армейские воспоминания и детские рисунки: как звезды поздравили мужчин с 23 февраля - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Армейские воспоминания и детские рисунки: как звезды поздравили мужчин с 23 февраля - «Я как Звезда»



Армейские воспоминания и детские рисунки: как звезды поздравили мужчин с 23 февраля - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

23 февраля традиционно отмечается День защитника Отечества. Знаменитости через социальные сети поздравили мужчин с их праздником.

Ксения Собчак выбрала для поздравления свою фотографию, где она позирует в короне. «Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма «принять на грудь» все этапы нашей борьбы. Помните, вас семь, а я одна! С праздником! Ваша Белоснежка».

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 22, 2018 в 8:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Анфиса Чехова окружила себя военнослужащими. «С праздником, Защитники! Близкие и далекие.
Иногда я вас совсем не понимаю, порой мне кажется, что вас нужно защищать от вас же самих».

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 22, 2018 в 11:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А Мария Кожевникова разместила постер к фильму «Батальон», в котором она сыграла главную роль. «Всех защитников нашего отечества с праздником! Мы верим в вас и чувствуем себя под надежной защитой! Мужчины, женщины, вы наши Герои, все, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Здоровья, удачи и спасибо за мирное небо над головой!»

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 23, 2018 в 2:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие мужчины поделились снимками, на которых они одеты в военную форму. Например, Сергей Лазарев. «С Днем защитника отечества! Защищаем каждый в своей сфере ! С 23 февраля, мужики!»

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Фев 23, 2018 в 1:54 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А Валерий Меладзе порадовал подписчиков кадрами собственного армейского прошлого. «Всех с мужским праздником! Пусть будет мир во всем мире!»

Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru) Фев 23, 2018 в 2:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Не только взрослые не забыли про 23 февраля. Гарика Харламова очень трогательно поздравила его маленькая наследница. Он опубликовал свой портрет в ее исполнении. «Вот так моя дочка поздравила с 23 февраля. Я же в лице этого человека поздравляю всех настоящих мужиков нашей родины с праздником!»

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) Фев 23, 2018 в 5:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


23 февраля традиционно отмечается День защитника Отечества. Знаменитости через социальные сети поздравили мужчин с их праздником. Ксения Собчак выбрала для поздравления свою фотографию, где она позирует в короне. «Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма «принять на грудь» все этапы нашей борьбы. Помните, вас семь, а я одна! С праздником! Ваша Белоснежка». Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 22, 2018 в 8:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Анфиса Чехова окружила себя военнослужащими. «С праздником, Защитники! Близкие и далекие. Иногда я вас совсем не понимаю, порой мне кажется, что вас нужно защищать от вас же самих». Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 22, 2018 в 11:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. А Мария Кожевникова разместила постер к фильму «Батальон», в котором она сыграла главную роль. «Всех защитников нашего отечества с праздником! Мы верим в вас и чувствуем себя под надежной защитой! Мужчины, женщины, вы наши Герои, все, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Здоровья, удачи и спасибо за мирное небо над головой!» Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 23, 2018 в 2:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Многие мужчины поделились снимками, на которых они одеты в военную форму. Например, Сергей Лазарев. «С Днем защитника отечества! Защищаем каждый в своей сфере ! С 23 февраля, мужики!» Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Фев 23, 2018 в 1:54 PST Во время загрузки произошла ошибка. А Валерий Меладзе порадовал подписчиков кадрами собственного армейского прошлого. «Всех с мужским праздником! Пусть будет мир во всем мире!» Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru) Фев 23, 2018 в 2:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Не только взрослые не забыли про 23 февраля. Гарика Харламова очень трогательно поздравила его маленькая наследница. Он опубликовал свой портрет в ее исполнении. «Вот так моя дочка поздравила с 23 февраля. Я же в лице этого человека поздравляю всех настоящих мужиков нашей родины с праздником!» Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) Фев 23, 2018 в 5:49 PST Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика