Поклонники сравнили Полину Гагарину с престарелой рокершей - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники сравнили Полину Гагарину с престарелой рокершей - «Я как Звезда»



Поклонники сравнили Полину Гагарину с престарелой рокершей - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летняя Полина Гагарина очень трепетно относится к своей внешности и старается всегда выглядеть на все сто. Каково же было удивление ее поклонников, когда в Сети появилось фото, на котором певица запечатлена с растрепанной «рокерской» прической.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Фев 15, 2018 в 3:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фанаты принялись бурно обсуждать внешний вид Гагариной и сошлись во мнении, что выглядит артистка «неухоженной» и намного старше своих лет, а также выразили надежду, что это не новая стрижка, а всего лишь неудачная укладка. «Как престарелая рокерша», «Какая смешная прическа», «Ой-ой, с этой прической плюс несколько десятков лет», «Надеюсь, это не новый имидж. Ужасная стрижка», «Некрасиво так!!! Как парень», «Поля — панк», — написали они.

Нашлись и те, кому прическа певицы пришлась по душе: они отметили, что Полине идет любая стрижка и даже сравнили ее с Патрисией Каас и Татьяной Овсиенко. «Какая шикарная стрижка!», «Вылитая Патрисия Каас», «На Овсиенко похожа», «Стрижка супер, очень идет», — восхитились интернет-пользователи.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Фев 6, 2018 в 8:20 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, в последнее время Гагарина часто удивляет поклонников модными экспериментами: певица снялась лысой для обложки журнала, а недавно выпустила клип, где предстала полностью обнаженной. Недавно Полина также вышла в свет с новой прической и показала, как она выглядит без макияжа и укладки.

Как менялись стиль и внешность Полины Гагариной, смотри в галерее.


30-летняя Полина Гагарина очень трепетно относится к своей внешности и старается всегда выглядеть на все сто. Каково же было удивление ее поклонников, когда в Сети появилось фото, на котором певица запечатлена с растрепанной «рокерской» прической. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Фев 15, 2018 в 3:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Фанаты принялись бурно обсуждать внешний вид Гагариной и сошлись во мнении, что выглядит артистка «неухоженной» и намного старше своих лет, а также выразили надежду, что это не новая стрижка, а всего лишь неудачная укладка. «Как престарелая рокерша», «Какая смешная прическа», «Ой-ой, с этой прической плюс несколько десятков лет», «Надеюсь, это не новый имидж. Ужасная стрижка», «Некрасиво так!!! Как парень», «Поля — панк», — написали они. Нашлись и те, кому прическа певицы пришлась по душе: они отметили, что Полине идет любая стрижка и даже сравнили ее с Патрисией Каас и Татьяной Овсиенко. «Какая шикарная стрижка!», «Вылитая Патрисия Каас», «На Овсиенко похожа», «Стрижка супер, очень идет», — восхитились интернет-пользователи. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Фев 6, 2018 в 8:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, в последнее время Гагарина часто удивляет поклонников модными экспериментами: певица снялась лысой для обложки журнала, а недавно выпустила клип, где предстала полностью обнаженной. Недавно Полина также вышла в свет с новой прической и показала, как она выглядит без макияжа и укладки. Как менялись стиль и внешность Полины Гагариной, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика