Внучка Софии Ротару показала новое фото после долгого перерыва - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Внучка Софии Ротару показала новое фото после долгого перерыва - «Я как Звезда»



Внучка Софии Ротару показала новое фото после долгого перерыва - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

16-летняя внучка Софии Ротару — Соня Евдокименко — порадовала поклонников свежим снимком в своем Instagram.

Публикация от S O F I A (@sofialookbook) Фев 16, 2018 в 6:59 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Черно-белое фото подчеркивает серьезный, но в то же время романтичный образ начинающей модели. Подписчики назвали девушку «невероятной», «прелестной» и «достойной внучкой легендарной Софии Ротару». Вероятно, кадр является бэкстейджем очередной модной съемки, чуть ранее Соня представила на суд фанатов видео, на котором она танцует в том же стильном наряде.

Публикация от S O F I A (@sofialookbook) Фев 15, 2018 в 2:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Соня не стремится каждый день обновлять свои соцсети, иногда публикации появляются всего лишь раз в месяц, а то и реже.

Напомним, что внучка Софии Ротару уже пару лет пробует себя в модельном бизнесе. Она не только является лицом известных брендов, но и успешно дефилирует на подиумах различных недель моды по всему миру. В начале 2017 года девушка даже победила в номинации «Лучшая модель» в рамках украинской Недели моды.

Больше Сони Едокименко смотри в галерее.


16-летняя внучка Софии Ротару — Соня Евдокименко — порадовала поклонников свежим снимком в своем Instagram. Публикация от S O F I A (@sofialookbook) Фев 16, 2018 в 6:59 PST Во время загрузки произошла ошибка. Черно-белое фото подчеркивает серьезный, но в то же время романтичный образ начинающей модели. Подписчики назвали девушку «невероятной», «прелестной» и «достойной внучкой легендарной Софии Ротару». Вероятно, кадр является бэкстейджем очередной модной съемки, чуть ранее Соня представила на суд фанатов видео, на котором она танцует в том же стильном наряде. Публикация от S O F I A (@sofialookbook) Фев 15, 2018 в 2:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Соня не стремится каждый день обновлять свои соцсети, иногда публикации появляются всего лишь раз в месяц, а то и реже. Напомним, что внучка Софии Ротару уже пару лет пробует себя в модельном бизнесе. Она не только является лицом известных брендов, но и успешно дефилирует на подиумах различных недель моды по всему миру. В начале 2017 года девушка даже победила в номинации «Лучшая модель» в рамках украинской Недели моды. Больше Сони Едокименко смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика