Наталью Водянову в мини-юбке и серебристых ботинках сравнили с подростком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наталью Водянову в мини-юбке и серебристых ботинках сравнили с подростком - «Я как Звезда»



Наталью Водянову в мини-юбке и серебристых ботинках сравнили с подростком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя Наталья Водянова в преддверии благотворительного бала Fabulous Fund Fair в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца» публикует в Сети снимки в оригинальных образах. На новом фото модель предстала в забавном костюме Courreges, состоящем из короткого жакета и мини-юбки, дополнив образ массивными серебристыми ботинками Louis Vuitton.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Фев 14, 2018 в 5:45 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В руках Наталья держала шарики в тон обуви, а в подписи к снимку обратилась к гражданскому мужу: «Унеси меня на Луну, Антуан Арно». К слову, благотворительный бал, который пройдет в «космическом» стиле, Водянова организовывает вместе с возлюбленным.

Поклонникам образ Натальи пришелся по душе: они отметили, что в таком «детском» по размеру наряде модель выглядит как подросток. «Маленькая девочка», «Такая малышка, будто 12—15 лет здесь», «Больше 15 не дам, такая юная», «Веселенький костюмчик, вы в нем, как девочка», — написали в комментариях интернет-пользователи.

Отметим, что Наталья с легкостью решается на модные эксперименты и не боится меняться для фотосессий или новых проектов: недавно модель снялась для обложки журнала в одном лишь полотенце, а на днях примерила космический образ.

Другие образы Натальи смотри в галерее.


35-летняя Наталья Водянова в преддверии благотворительного бала Fabulous Fund Fair в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца» публикует в Сети снимки в оригинальных образах. На новом фото модель предстала в забавном костюме Courreges, состоящем из короткого жакета и мини-юбки, дополнив образ массивными серебристыми ботинками Louis Vuitton. Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Фев 14, 2018 в 5:45 PST Во время загрузки произошла ошибка. В руках Наталья держала шарики в тон обуви, а в подписи к снимку обратилась к гражданскому мужу: «Унеси меня на Луну, Антуан Арно». К слову, благотворительный бал, который пройдет в «космическом» стиле, Водянова организовывает вместе с возлюбленным. Поклонникам образ Натальи пришелся по душе: они отметили, что в таком «детском» по размеру наряде модель выглядит как подросток. «Маленькая девочка», «Такая малышка, будто 12—15 лет здесь», «Больше 15 не дам, такая юная», «Веселенький костюмчик, вы в нем, как девочка», — написали в комментариях интернет-пользователи. Отметим, что Наталья с легкостью решается на модные эксперименты и не боится меняться для фотосессий или новых проектов: недавно модель снялась для обложки журнала в одном лишь полотенце, а на днях примерила космический образ. Другие образы Натальи смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика