Петр Федоров встречается с участницей шоу «Топ-модель по-русски» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Петр Федоров встречается с участницей шоу «Топ-модель по-русски» - «Я как Звезда»



Петр Федоров встречается с участницей шоу «Топ-модель по-русски» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летний Петр Федоров относится к той категории актеров, которые не любят рассказывать о своей личной жизни. Даже интервью молодой человек дает только об искусстве и в поддержку фильмов со своим участием. Но минувший День святого Валентина преподнес общественности сюрприз.

Публикация от Petrpetrovitch (@petrpetrovitch) Фев 14, 2018 в 7:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В своем Instagram звезда «Обитаемого острова» и «Ледокола» опубликовал фотографию с новой возлюбленной, в которой поклонники узнали участницу шоу четвертого сезона «Топ-модель по-русски» Анну Соколову. Пара путешествует по Шри-Ланке вдвоем.

Публикация от Ani Sokolova (@anisokolova) Фев 14, 2018 в 6:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Модель на 10 лет младше актера, но разница в возрасте им совершенно не мешает. Девушка всегда удивляла общественность своим умом и образованностью, это было заметно и во время съемок телепроекта.

Напомним, в 2017 году Федоров перенес тяжелое расставание с гражданской женой, моделью Анастасией Ивановой. Бывшие влюбленные познакомились в 2003 году, и с тех пор их считали одной из самых красивых пар отечественного кино и шоу-бизнеса.


35-летний Петр Федоров относится к той категории актеров, которые не любят рассказывать о своей личной жизни. Даже интервью молодой человек дает только об искусстве и в поддержку фильмов со своим участием. Но минувший День святого Валентина преподнес общественности сюрприз. Публикация от Petrpetrovitch (@petrpetrovitch) Фев 14, 2018 в 7:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. В своем Instagram звезда «Обитаемого острова» и «Ледокола» опубликовал фотографию с новой возлюбленной, в которой поклонники узнали участницу шоу четвертого сезона «Топ-модель по-русски» Анну Соколову. Пара путешествует по Шри-Ланке вдвоем. Публикация от Ani Sokolova (@anisokolova) Фев 14, 2018 в 6:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Модель на 10 лет младше актера, но разница в возрасте им совершенно не мешает. Девушка всегда удивляла общественность своим умом и образованностью, это было заметно и во время съемок телепроекта. Напомним, в 2017 году Федоров перенес тяжелое расставание с гражданской женой, моделью Анастасией Ивановой. Бывшие влюбленные познакомились в 2003 году, и с тех пор их считали одной из самых красивых пар отечественного кино и шоу-бизнеса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика