Любовь Толкалина рассказала правду об отношениях с Егором Кончаловским - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Любовь Толкалина рассказала правду об отношениях с Егором Кончаловским - «Я как Звезда»



Любовь Толкалина рассказала правду об отношениях с Егором Кончаловским - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

39-летняя Любовь Толкалина дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с 52-летним Егором Кончаловским и о том, почему она не чувствовала себя с ним спокойной и защищенной.

Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга. Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев.

Актриса призналась, что Кончаловский был для нее учителем и наставником, тем, кого принято слушать, «открыв рот». 

Потом, мы же не были женаты, и я по себе знаю, что гражданский брак не дает женщине чувства защищенности и покоя. Отсюда у нее появляется активная женская позиция — много работать, все брать в свои руки и не оглядываться на мнение мужчины. А это сильно бьет по детям.

Также Любовь призналась, что сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, но она руководствуется правилом «Счастье любит тишину» и не рассекречивает имени избранника.

«Мое сердце несвободно, но это не значит, что я буду рассказывать о своей личной жизни. Счастье надо держать в тайне. Для меня любовь — единственная движущая сила. Это я точно знаю. Без нее ничего нет и не будет», — отметила Толкалина в интервью изданию «Антенна».

Напомним, актриса и режиссер были вместе с 1996 года, в марте 2017-го они расстались. У них есть дочь Маша.

Больше фото Толкалиной и Кончаловского смотри в галерее.


39-летняя Любовь Толкалина дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с 52-летним Егором Кончаловским и о том, почему она не чувствовала себя с ним спокойной и защищенной. Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга. Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев.Актриса призналась, что Кончаловский был для нее учителем и наставником, тем, кого принято слушать, «открыв рот». Потом, мы же не были женаты, и я по себе знаю, что гражданский брак не дает женщине чувства защищенности и покоя. Отсюда у нее появляется активная женская позиция — много работать, все брать в свои руки и не оглядываться на мнение мужчины. А это сильно бьет по детям.Также Любовь призналась, что сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, но она руководствуется правилом «Счастье любит тишину» и не рассекречивает имени избранника. «Мое сердце несвободно, но это не значит, что я буду рассказывать о своей личной жизни. Счастье надо держать в тайне. Для меня любовь — единственная движущая сила. Это я точно знаю. Без нее ничего нет и не будет», — отметила Толкалина в интервью изданию «Антенна». Напомним, актриса и режиссер были вместе с 1996 года, в марте 2017-го они расстались. У них есть дочь Маша. Больше фото Толкалиной и Кончаловского смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика