Ксения Собчак пришла в студию CNN в платье и кроссовках - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак пришла в студию CNN в платье и кроссовках - «Я как Звезда»



Ксения Собчак пришла в студию CNN в платье и кроссовках - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Ксения Собчак вот уже несколько дней находится в США, где она успела выступить перед публикой в Колумбийском университете, а также побывать на молитвенном завтраке Дональда Трампа. Накануне же телеведущую и кандидата в президенты России пригласили на вечернее шоу Дона Лемона на CNN, где она появилась в довольно повседневном наряде.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 9, 2018 в 3:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Собчак вышла в эфир в черном платье с открытыми плечами и кроссовках New Balance. Волосы ведущая убрала в «конский хвост».

Пользователи Сети раскритиковали образ Ксении и назвали его «слишком небрежным» и «неуместным» для появления в эфире такого авторитетного канала в качестве кандидата в президенты. Отдельно Собчак досталось от соотечественников за марку кроссовок, которые посчитали ее «непатриотичной».

«В кроссах! Да уж», «Нью бэлэнс... Очень патриотично», «Американские кроссовки, ну-ну», «Что она надела? Это же не поездка на дачу!», «Позорище, могла что-то и получше найти в шкафу», — не стеснялись в выражениях подписчики ведущей.

Впрочем, нашлись и те, кому расслабленный образ Собчак понравился. «Девчушка», «Смешная, но стильная», «Как всегда на высоте», — похвалили свою любимицу поклонники.

Напомним, 18 октября Ксения официально объявила о решении стать кандидатом в президенты России. Собчак заявила, что голосование за нее фактически будет возвращением графы «Против всех». К слову, число хейтеров в Instagram Ксении после ее выдвижения резко возросло.

Кстати, редакция  объявила голосование за лучших блогеров 2017 года, и ты можешь проголосовать за Ксению. А больше образов телеведущей смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

36-летняя Ксения Собчак вот уже несколько дней находится в США, где она успела выступить перед публикой в Колумбийском университете, а также побывать на молитвенном завтраке Дональда Трампа. Накануне же телеведущую и кандидата в президенты России пригласили на вечернее шоу Дона Лемона на CNN, где она появилась в довольно повседневном наряде. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 9, 2018 в 3:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. Собчак вышла в эфир в черном платье с открытыми плечами и кроссовках New Balance. Волосы ведущая убрала в «конский хвост». Пользователи Сети раскритиковали образ Ксении и назвали его «слишком небрежным» и «неуместным» для появления в эфире такого авторитетного канала в качестве кандидата в президенты. Отдельно Собчак досталось от соотечественников за марку кроссовок, которые посчитали ее «непатриотичной». «В кроссах! Да уж», «Нью бэлэнс. Очень патриотично», «Американские кроссовки, ну-ну», «Что она надела? Это же не поездка на дачу!», «Позорище, могла что-то и получше найти в шкафу», — не стеснялись в выражениях подписчики ведущей. Впрочем, нашлись и те, кому расслабленный образ Собчак понравился. «Девчушка», «Смешная, но стильная», «Как всегда на высоте», — похвалили свою любимицу поклонники. Напомним, 18 октября Ксения официально объявила о решении стать кандидатом в президенты России. Собчак заявила, что голосование за нее фактически будет возвращением графы «Против всех». К слову, число хейтеров в Instagram Ксении после ее выдвижения резко возросло. Кстати, редакция объявила голосование за лучших блогеров 2017 года, и ты можешь проголосовать за Ксению. А больше образов телеведущей смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика