Бруклина Бекхэма высмеяли за макияж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бруклина Бекхэма высмеяли за макияж - «Я как Звезда»



Бруклина Бекхэма высмеяли за макияж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Старший сын Дэвида Бекхэма — Бруклин — пришел на вечеринку по случаю дня рождения своей девушки Хлои Мориц с сильно подведенными глазами. Эксперимент с макияжем не укрылся от фотографов, запечатлевших пару после возвращения из ресторана в Лос-Анджелесе.

Публикация от ? Oskar Umbrellas ? (@oskarumbrellas) Фев 5, 2018 в 3:28 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на «смоки айз» 18-летнего юноши, подметив, что накрашен он даже лучше, чем его возлюбленная. Многие считают, что ему не хватает мужественности.

Публикация от A Style Is Born 1st (@astyleisbornfirst) Фев 5, 2018 в 5:15 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Это не первый раз, когда общественность высмеивает внешний вид сына Виктории и Дэвида Бекхэмов. В 2017 году Бруклин принял участие в провокационной фотосессии с пистолетом в руке.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Мориц начали встречаться в 2014 году, но в 2015-м ненадолго расстались. В разлуке пара продержалась недолго, спустя пару месяцев после разрыва влюбленные воссоединились. В сентябре 2016 года они опять разошлись. Но прошло полгода, и в марте 2017-го СМИ вновь сообщили о том, что молодые люди вместе. Слухи подтвердились спустя несколько месяцев.

Больше Бруклина смотри в галерее.



Старший сын Дэвида Бекхэма — Бруклин — пришел на вечеринку по случаю дня рождения своей девушки Хлои Мориц с сильно подведенными глазами. Эксперимент с макияжем не укрылся от фотографов, запечатлевших пару после возвращения из ресторана в Лос-Анджелесе. Публикация от ? Oskar Umbrellas ? (@oskarumbrellas) Фев 5, 2018 в 3:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи соцсетей бурно отреагировали на «смоки айз» 18-летнего юноши, подметив, что накрашен он даже лучше, чем его возлюбленная. Многие считают, что ему не хватает мужественности. Публикация от A Style Is Born 1st (@astyleisbornfirst) Фев 5, 2018 в 5:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Это не первый раз, когда общественность высмеивает внешний вид сына Виктории и Дэвида Бекхэмов. В 2017 году Бруклин принял участие в провокационной фотосессии с пистолетом в руке. Бруклин Бекхэм и Хлоя Мориц начали встречаться в 2014 году, но в 2015-м ненадолго расстались. В разлуке пара продержалась недолго, спустя пару месяцев после разрыва влюбленные воссоединились. В сентябре 2016 года они опять разошлись. Но прошло полгода, и в марте 2017-го СМИ вновь сообщили о том, что молодые люди вместе. Слухи подтвердились спустя несколько месяцев. Больше Бруклина смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика