Спорт-шик: Глюк’oZa носит шелковое платье-комбинацию с кроссовками - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Спорт-шик: Глюк’oZa носит шелковое платье-комбинацию с кроссовками - «Я как Звезда»



Спорт-шик: Глюк’oZa носит шелковое платье-комбинацию с кроссовками - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

31-летняя  Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевднонимом Глюк’oZa, сейчас отдыхает в Мексике и делится с поклонниками «летними» снимками.

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Фев 2, 2018 at 7:02 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Внимание поклонников привлек яркий образ Натальи на ее последней публикации: певица позирует в розовом платье-комбинации от бренда Walk of Shame и белых кроссовках. Многие подписчики отметили, что Глюк’oZa выглядит очень стильно, но в то же время нежно и чувственно, а некоторым образ звезды показался нелепым, и Наталье посоветовали сменить спортивную обувь на что-то более женственное.

Отметим, что не всегда наряды Натальи нравятся ее фанатам: недавно певицу раскритиковали за «рваный» свитер, также звезду не раз обвиняли в вульгарности за слишком откровенные платья.

Другие образы Глюк’oZы смотри в галерее.


31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевднонимом Глюк’oZa, сейчас отдыхает в Мексике и делится с поклонниками «летними» снимками. Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Фев 2, 2018 at 7:02 PST Во время загрузки произошла ошибка. Внимание поклонников привлек яркий образ Натальи на ее последней публикации: певица позирует в розовом платье-комбинации от бренда Walk of Shame и белых кроссовках. Многие подписчики отметили, что Глюк’oZa выглядит очень стильно, но в то же время нежно и чувственно, а некоторым образ звезды показался нелепым, и Наталье посоветовали сменить спортивную обувь на что-то более женственное. Отметим, что не всегда наряды Натальи нравятся ее фанатам: недавно певицу раскритиковали за «рваный» свитер, также звезду не раз обвиняли в вульгарности за слишком откровенные платья. Другие образы Глюк’oZы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика