Светлана Ходченкова высказалась против равноправия в паре - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Светлана Ходченкова высказалась против равноправия в паре - «Я как Звезда»



Светлана Ходченкова высказалась против равноправия в паре - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Светлана Ходченкова призналась, что устала играть сильных персонажей и хочет почувствовать себя слабой женщиной. По словам актрисы, ей иногда не хватает мужского внимания, и роль сильной и неприступной женщины — всего лишь образ. Об этом она рассказала в интервью журналу Esquire.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Апр 19, 2017 at 2:09 PDT


Во время загрузки произошла ошибка.

Артистка, коснувшись темы отношений с мужчинами, посетовала:

Знаете, у меня классическое воспитание. Для меня всегда мужчина будет главным. Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!» А потом я подумаю и пойму: «Он все равно меня любит, я это знаю».

Ходченкова также рассказала, что ее характер далек от внешнего образа холодной женщины, с которой сложно найти общий язык. «Я не знаю, почему так происходит: многие друзья сначала думали, будто ко мне не подступиться, мол, я Снежная королева, все к моим ногам падают и сами собой в штабеля укладываются, — удивляется актриса. — Мне не хочется культивировать этот образ, он не имеет ко мне никакого отношения».

О своей личной жизни Светлана Ходченкова говорит крайне редко, однако недавно журналистам стало известно, что актриса вернулась к бывшему возлюбленному, с которым даже была помолвлена.

Другие фото Светланы Ходченковой смотри в галерее.

 


Светлана Ходченкова призналась, что устала играть сильных персонажей и хочет почувствовать себя слабой женщиной. По словам актрисы, ей иногда не хватает мужского внимания, и роль сильной и неприступной женщины — всего лишь образ. Об этом она рассказала в интервью журналу Esquire. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Апр 19, 2017 at 2:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Артистка, коснувшись темы отношений с мужчинами, посетовала:Знаете, у меня классическое воспитание. Для меня всегда мужчина будет главным. Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!» А потом я подумаю и пойму: «Он все равно меня любит, я это знаю».Ходченкова также рассказала, что ее характер далек от внешнего образа холодной женщины, с которой сложно найти общий язык. «Я не знаю, почему так происходит: многие друзья сначала думали, будто ко мне не подступиться, мол, я Снежная королева, все к моим ногам падают и сами собой в штабеля укладываются, — удивляется актриса. — Мне не хочется культивировать этот образ, он не имеет ко мне никакого отношения». О своей личной жизни Светлана Ходченкова говорит крайне редко, однако недавно журналистам стало известно, что актриса вернулась к бывшему возлюбленному, с которым даже была помолвлена. Другие фото Светланы Ходченковой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика