Футболиста Кокорина назвали клоуном из-за «слишком модного» внешнего вида - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Футболиста Кокорина назвали клоуном из-за «слишком модного» внешнего вида - «Я как Звезда»



Футболиста Кокорина назвали клоуном из-за «слишком модного» внешнего вида - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton.

Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно?
Я понимаю что у него там гуччи,суприм и лв,но выглядит он как клоун. pic.twitter.com/qJJYQdScpe

— Жасыл Буршак (@Burshak1) 1 февраля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? Я понимаю что у него там гуччи, суприм и лв, но выглядит он как клоун», — написал пользователь соцсети Жасыл Буршак?, первым опубликовавший фото. «Реально. Полная безвкусица», «Потому что он клоун», — согласились с Буршаком в комментариях под его постом. Многие комментаторы употребили в отношения Кокорина нецензурные выражения, обвиняя спортсмена в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пост продублировал в своем аккаунте пользователь Каррера_офишл, сопроводив комментарием «Когда пришел в школу в новом шмоте с алика» (из китайского интернет-магазина AliExpress — Прим. ред.). Спустя два часа официальный аккаунт AliExpress Russia ответил на это: «Мы все понимаем, но это перебор даже для нас».

Официального комментария со стороны Кокорина либо его представителей пока не последовало.


Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton. Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? Я понимаю что у него там гуччи,суприм и лв,но выглядит он как клоун. pic.twitter.com/qJJYQdScpe— Жасыл Буршак (@Burshak1) 1 февраля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? Я понимаю что у него там гуччи, суприм и лв, но выглядит он как клоун», — написал пользователь соцсети Жасыл Буршак?, первым опубликовавший фото. «Реально. Полная безвкусица», «Потому что он клоун», — согласились с Буршаком в комментариях под его постом. Многие комментаторы употребили в отношения Кокорина нецензурные выражения, обвиняя спортсмена в нетрадиционной сексуальной ориентации. Пост продублировал в своем аккаунте пользователь Каррера_офишл, сопроводив комментарием «Когда пришел в школу в новом шмоте с алика» (из китайского интернет-магазина AliExpress — Прим. ред.). Спустя два часа официальный аккаунт AliExpress Russia ответил на это: «Мы все понимаем, но это перебор даже для нас». Официального комментария со стороны Кокорина либо его представителей пока не последовало.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика