Киану Ривз показал трюки на мотоцикле - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Киану Ривз показал трюки на мотоцикле - «Я как Звезда»



Киану Ривз показал трюки на мотоцикле - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Звезда Голливуда Киану Ривз стал главным героем рекламы платформы для создания сайтов. На видео актер мчится по пустыне на мотоцикле, но не сидя на нем, а стоя.

Во время загрузки произошла ошибка.

Ролик будет показан в ходе трансляции Супербоула — финального матча Национальной футбольной лиги США, который состоится 4 февраля.

Публикация от Keanu Reeves Club (@teamkeanureeves) Янв 31, 2018 at 9:57 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

53-летний Ривз и в жизни любит скорость и мотоциклы, но при этом ведет довольно замкнутый образ жизни, редко посещает светские мероприятия и вечеринки. К слову, в мае 2017 года Киану приехал в Санкт-Петербург, где даже не думал прятаться от фанатов и спокойно прогуливался по Васильевскому острову.

Больше фото актера смотри в галерее.


Звезда Голливуда Киану Ривз стал главным героем рекламы платформы для создания сайтов. На видео актер мчится по пустыне на мотоцикле, но не сидя на нем, а стоя. Во время загрузки произошла ошибка. Ролик будет показан в ходе трансляции Супербоула — финального матча Национальной футбольной лиги США, который состоится 4 февраля. Публикация от Keanu Reeves Club (@teamkeanureeves) Янв 31, 2018 at 9:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. 53-летний Ривз и в жизни любит скорость и мотоциклы, но при этом ведет довольно замкнутый образ жизни, редко посещает светские мероприятия и вечеринки. К слову, в мае 2017 года Киану приехал в Санкт-Петербург, где даже не думал прятаться от фанатов и спокойно прогуливался по Васильевскому острову. Больше фото актера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика