Кристина Орбакайте сделала необычную прическу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кристина Орбакайте сделала необычную прическу - «Я как Звезда»



Кристина Орбакайте сделала необычную прическу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сети появилось новое фото Кристины Орбакайте, на котором 46-летняя певица позирует в элегантном черном платье и с новой прической.

Публикация от Kristina Orbakaite | Fan Page (@k_orbakaite) Янв 25, 2018 at 7:28 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Instagram не остались равнодушными к образу звезды: «Стильно и со вкусом всегда!», «Красотка», «Великолепная», — отметили поклонники Кристины.

К слову, поклонники считают певицу настоящей иконой стиля, и Орбакайте полностью оправдывает этот почетный статус: артистка часто удивляет подписчиков модными образами и необычными прическами. А недавно Кристина опубликовала «домашние» фото, и поклонники отметили, как молодо певица выглядит без макияжа.

Другие образы Орбакайте смотри в галерее.


В Сети появилось новое фото Кристины Орбакайте, на котором 46-летняя певица позирует в элегантном черном платье и с новой прической. Публикация от Kristina Orbakaite | Fan Page (@k_orbakaite) Янв 25, 2018 at 7:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Instagram не остались равнодушными к образу звезды: «Стильно и со вкусом всегда!», «Красотка», «Великолепная», — отметили поклонники Кристины. К слову, поклонники считают певицу настоящей иконой стиля, и Орбакайте полностью оправдывает этот почетный статус: артистка часто удивляет подписчиков модными образами и необычными прическами. А недавно Кристина опубликовала «домашние» фото, и поклонники отметили, как молодо певица выглядит без макияжа. Другие образы Орбакайте смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика