Бывшую девушку Леонардо ДиКаприо обвинили в полноте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бывшую девушку Леонардо ДиКаприо обвинили в полноте - «Я как Звезда»



Бывшую девушку Леонардо ДиКаприо обвинили в полноте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25-летняя датская супермодель Нина Агдал рассказала в своем Instagram-аккаунте, что модный журнал отказался сотрудничать с ней из-за лишнего веса.

Публикация от Nina Agdal (@ninaagdal) Янв 12, 2018 at 9:30 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

По словам девушки, несколько месяцев назад снялась для проекта, который понравился ей и показался очень перспективным. После этого ее агент получил письмо с отказом публиковать снимок Агдал на обложке, так как ее внешность «отличалась от представленной в портфолио и не соответствовала стандартам издания». О каком именно журнале идет речь, не уточняется.

Публикация от Nina Agdal (@ninaagdal) Фев 18, 2017 at 2:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Модель пристыдила журнал за отказ и отметила, что действительно сильно изменилась с тех пор, как пришла в модельный бизнес в 16 лет. Агдал позиционирует себя как модель со «спортивным телосложением и здоровыми изгибами» и считает, что у нее хорошая фигура 25-летней женщины.

Мое тело не такое, как у моделей, которые выходят на подиум, я никогда не была тощей как палка. Сейчас я больше чем когда-либо ценю свои формы и старательно занимаюсь в зале, чтобы оставаться сильной и, что главное, здоровойНина Агдал

Публикация от Nina Agdal (@ninaagdal) Дек 27, 2017 at 3:33 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, в мае 2017 года Агдал рассталась с актером Леонардо ДиКаприо после года отношений. Впервые они стали встречаться в 2014 году, но тогда спустя несколько месяцев разошлись.

Нина сотрудничала с Victoria's Secret и снималась для Vogue, Elle, Sports Illustrated, Maxim.

Больше фото модели смотри в галерее.


25-летняя датская супермодель Нина Агдал рассказала в своем Instagram-аккаунте, что модный журнал отказался сотрудничать с ней из-за лишнего веса. Публикация от Nina Agdal (@ninaagdal) Янв 12, 2018 at 9:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. По словам девушки, несколько месяцев назад снялась для проекта, который понравился ей и показался очень перспективным. После этого ее агент получил письмо с отказом публиковать снимок Агдал на обложке, так как ее внешность «отличалась от представленной в портфолио и не соответствовала стандартам издания». О каком именно журнале идет речь, не уточняется. Публикация от Nina Agdal (@ninaagdal) Фев 18, 2017 at 2:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Модель пристыдила журнал за отказ и отметила, что действительно сильно изменилась с тех пор, как пришла в модельный бизнес в 16 лет. Агдал позиционирует себя как модель со «спортивным телосложением и здоровыми изгибами» и считает, что у нее хорошая фигура 25-летней женщины.Мое тело не такое, как у моделей, которые выходят на подиум, я никогда не была тощей как палка. Сейчас я больше чем когда-либо ценю свои формы и старательно занимаюсь в зале, чтобы оставаться сильной и, что главное, здоровойНина АгдалПубликация от Nina Agdal (@ninaagdal) Дек 27, 2017 at 3:33 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, в мае 2017 года Агдал рассталась с актером Леонардо ДиКаприо после года отношений. Впервые они стали встречаться в 2014 году, но тогда спустя несколько месяцев разошлись. Нина сотрудничала с Victoria's Secret и снималась для Vogue, Elle, Sports Illustrated, Maxim. Больше фото модели смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика