ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ДЕЛЮСЬ СНОВА, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, РЕЦЕПТАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления.


Чтобы унять изжогу, нужно сухие сучки березы сжечь и съесть немного пепла. Запивать водой.


При заусенице, занозе в пальце надо растворить в стакане теплой воды несколько капель йода, по 1 ст.л. соли и пищевой соды, опустить палец в раствор и подержать 20 минут. Выполнение процедуры несколько раз в день избавит от этих неприятностей. Можно достать занозу при помощи прополиса. Кусочек этого пчелопродукта нужно слегка подогреть и закрепить пластырем в области занозы. После 2-3 таких процедур она выйдет наружу.


Боль при остеохондрозе уйдет, если в нескольких ведрах теплой воды растворить по 1 ч.л. медного купороса, вылить растворы в ванну и полежать в ней 40 минут.


Тем, кто страдает от мозолей, советую налить в галоши немного воды, надеть их на ноги и ходить в этих галошах целый день, подливая в них по мере необходимости воду. К вечеру мозоли размокнут, станут легко отслаиваться и обрезаться.


От нервного тика избавит герань. Нужно листья растения измельчить, приложить к проблемному месту, прикрыть сверху льняной тканью, укутать теплым платком и оставить компресс на 1 час. Достаточно 3-5 таких ежедневных процедур, чтобы тик перестал беспокоить.


Для устранения хронической усталости (астении), нормализации давления при гипотонии надо залить вечером в термосе 0,5 л только что вскипевшего молока 1-2 ч.л. качественного индийского чая, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Ежедневно готовить свежий.


Если беспокоят артрит или артроз, нужно измельченную кожуру 4 спелых бананов залить 3 стаканами 400 водки, настоять 40 дней в темном месте, процедить и втирать настойку на ночь в болезненные места. Курс лечения — 21 день, при необходимости через неделю можно повторить. Эффективно взбить сырой белок куриного яйца с 1 ст.л. с верхом пшеничной муки, смазать на ночь смесью проблемные места, прикрыть сверху пергаментной бумагой, укутать шарфом, а утром смыть все теплой водой.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления. Чтобы унять изжогу, нужно сухие сучки березы сжечь и съесть немного пепла. Запивать водой. При заусенице, занозе в пальце надо растворить в стакане теплой воды несколько капель йода, по 1 ст.л. соли и пищевой соды, опустить палец в раствор и подержать 20 минут. Выполнение процедуры несколько раз в день избавит от этих неприятностей. Можно достать занозу при помощи прополиса. Кусочек этого пчелопродукта нужно слегка подогреть и закрепить пластырем в области занозы. После 2-3 таких процедур она выйдет наружу. Боль при остеохондрозе уйдет, если в нескольких ведрах теплой воды растворить по 1 ч.л. медного купороса, вылить растворы в ванну и полежать в ней 40 минут. Тем, кто страдает от мозолей, советую налить в галоши немного воды, надеть их на ноги и ходить в этих галошах целый день, подливая в них по мере необходимости воду. К вечеру мозоли размокнут, станут легко отслаиваться и обрезаться. От нервного тика избавит герань. Нужно листья растения измельчить, приложить к проблемному месту, прикрыть сверху льняной тканью, укутать теплым платком и оставить компресс на 1 час. Достаточно 3-5 таких ежедневных процедур, чтобы тик перестал беспокоить. Для устранения хронической усталости (астении), нормализации давления при гипотонии надо залить вечером в термосе 0,5 л только что вскипевшего молока 1-2 ч.л. качественного индийского чая, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Ежедневно готовить свежий. Если беспокоят артрит или артроз, нужно измельченную кожуру 4 спелых бананов залить 3 стаканами 400 водки, настоять 40 дней в темном месте, процедить и втирать настойку на ночь в болезненные места. Курс лечения — 21 день, при необходимости через неделю можно повторить. Эффективно взбить сырой белок куриного яйца с 1 ст.л. с верхом пшеничной муки, смазать на ночь смесью проблемные места, прикрыть сверху пергаментной бумагой, укутать шарфом, а утром смыть все теплой водой. С уважением — Оксана, г. Львов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика