НЕОБЫЧНОСТЬ МЕТОДОВ ПУСТЬ НЕ ПУГАЕТ — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

НЕОБЫЧНОСТЬ МЕТОДОВ ПУСТЬ НЕ ПУГАЕТ — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



НЕОБЫЧНОСТЬ МЕТОДОВ ПУСТЬ НЕ ПУГАЕТ — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
НЕОБЫЧНОСТЬ МЕТОДОВ ПУСТЬ НЕ ПУГАЕТ — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



В то, что я рекомендую, трудно поверить, но эти методы, убедился на собственном опыте, действительно способствуют выздоровлению.


Первый мой совет тем, кто страдает от бронхиальной астмы, бронхита, хронического насморка и кашля.


Так случилось, что, когда мне было 22 года, я заболел бронхитом с астматическим компонентом. Применял для усмирения недуга все рекомендованные врачами средства, но болезнь лишь на некоторое время меня покидала, а потом вспыхивала с прежней силой. Промучился так более 10 лет, а потом подумал: «А что, если начать постоянно есть и пить только горячее? Наверняка это поможет очистить бронхи и легкие от накопившейся слизи». Так и начал поступать. Если же иногда приходится пить холодную воду, я, прежде чем ее проглотить, согреваю каждый глоток во рту. Вот уже 15 лет следую этой методике и чувствую себя прекрасно. Можно для ускорения процесса выздоровления нагревать каждый вечер до как можно более высокой температуры 150-200 мл красного вина и выпивать его на ночь. И так 3 дня подряд. Если спиртное противопоказано, советую растворять вечером перед сном в стакане горячего молока по 1 ч.л. натурального меда, качественного сливочного масла, пищевой соды и выпивать это молоко.


Теперь расскажу, как я за 3 недели избавился от суставной боли. Сначала, чтобы ее усмирить, стал регулярно втирать в больные суставы топленый свиной внутренний жир. Боль уходила, но ненадолго. Начал тогда ходить босиком по утренней росе и втирать росу в проблемные места. Тоже не помогло. Стал смазывать суставы соляркой, хруст прекратился, а вот боль осталась. И вот наступил грибной сезон. Начал ежедневно собирать грибы, жена варила из них супы, а я ел их по 2-3 раза в день. Удивительно, но через 2 или 3 недели боль в суставах исчезла! Грибные супы ел со всеми грибами по мере их появления: первыми появились сыроежки, далее пошли подберезовики, белые, синюшки, лисички и т.д. Пару раз жена жарила белые грибы. Иногда смешивала всех грибов понемногу и варила суп из этой грибной смеси. Вот так я и выздоровел.


Пробуйте, экспериментируйте, добрые люди, и вы, уверяю, сможете победить любой недуг.



С уважением — Владимир,


Черниговская обл.

В то, что я рекомендую, трудно поверить, но эти методы, убедился на собственном опыте, действительно способствуют выздоровлению. Первый мой совет тем, кто страдает от бронхиальной астмы, бронхита, хронического насморка и кашля. Так случилось, что, когда мне было 22 года, я заболел бронхитом с астматическим компонентом. Применял для усмирения недуга все рекомендованные врачами средства, но болезнь лишь на некоторое время меня покидала, а потом вспыхивала с прежней силой. Промучился так более 10 лет, а потом подумал: «А что, если начать постоянно есть и пить только горячее? Наверняка это поможет очистить бронхи и легкие от накопившейся слизи». Так и начал поступать. Если же иногда приходится пить холодную воду, я, прежде чем ее проглотить, согреваю каждый глоток во рту. Вот уже 15 лет следую этой методике и чувствую себя прекрасно. Можно для ускорения процесса выздоровления нагревать каждый вечер до как можно более высокой температуры 150-200 мл красного вина и выпивать его на ночь. И так 3 дня подряд. Если спиртное противопоказано, советую растворять вечером перед сном в стакане горячего молока по 1 ч.л. натурального меда, качественного сливочного масла, пищевой соды и выпивать это молоко. Теперь расскажу, как я за 3 недели избавился от суставной боли. Сначала, чтобы ее усмирить, стал регулярно втирать в больные суставы топленый свиной внутренний жир. Боль уходила, но ненадолго. Начал тогда ходить босиком по утренней росе и втирать росу в проблемные места. Тоже не помогло. Стал смазывать суставы соляркой, хруст прекратился, а вот боль осталась. И вот наступил грибной сезон. Начал ежедневно собирать грибы, жена варила из них супы, а я ел их по 2-3 раза в день. Удивительно, но через 2 или 3 недели боль в суставах исчезла! Грибные супы ел со всеми грибами по мере их появления: первыми появились сыроежки, далее пошли подберезовики, белые, синюшки, лисички и т.д. Пару раз жена жарила белые грибы. Иногда смешивала всех грибов понемногу и варила суп из этой грибной смеси. Вот так я и выздоровел. Пробуйте, экспериментируйте, добрые люди, и вы, уверяю, сможете победить любой недуг. С уважением — Владимир, Черниговская обл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика