УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ, ОТ ГРИППА, МАСТИТА ПРОЦЕДУРЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ, ОТ ГРИППА, МАСТИТА ПРОЦЕДУРЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ, ОТ ГРИППА, МАСТИТА ПРОЦЕДУРЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ, ОТ ГРИППА, МАСТИТА ПРОЦЕДУРЫ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Вновь делюсь со всеми своими знаниями и опытом.


Давление при гипертонии нор­мализуют грецких орехи. Их нуж­но употреблять в течение 3 недель, съедая каждый день по 100 г орехов. Можно залить стаканом кипятка 1 ст.л. цветков клевера лугового, настоять 30 минут, процедить и пить по полстакана настоя 3 раза в день. Эффективно залить стаканом воды 2 ст.л. сухих плодов черной смородины, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне и выпить отвар равными порциями за 4 раза в течение дня. Еще, чтобы усмирить гипертонию, нужно измельчить и смешать по объему по 2 части плодов малины, травы душицы, цвета липы, листьев мать-и-мачехи и подорожника, по 3 части листьев березы, травы хвоща полевого и семян укропа, 5 частей плодов шиповника, залить 2 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, выдержать 3 минуты на кипящей водяной бане, процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день за 10 минут до еды. Обязательно гипертоникам ограничить употребление соли.


Простуда вскоре проходит, если прикладывать на ночь на шею, спину и ноги сухую присоленную шерстяную ткань.


Избавиться от целлюлита и обрести стройную фигуру поможет выполнение простых упражнений. Надо сесть на коврик, стараясь держать спину прямо, слегка отклониться назад, развести руки в стороны ладонями вверх и слегка поднять по очереди подтянутые к туловищу ноги. Сохранять такое положение как можно дольше. Можно держать в руках гантели. После этого лечь на спину, поднять обе ноги и подержать их поднятыми как можно дольше. Затем ноги поочередно, не сгибая в коленях, опустить. Теперь нужно согнуть их в коленях, пятки соединить, колени развести и попытаться соединить локти. В конце, лежа поочередно на правом и левом боку, поднимать то левую, то правую ногу. Каждое упражнение выполнять несколько раз, стараясь при этом равномерно дышать.


Затвердение в груди при мастите рассосется, если пожевать половину листа фикуса, перемешать его поровну по объему с медом, нанести вечером смесь на больную грудь, прикрыть компрессной бумагой, зафиксировать бинтом и оставить компресс на ночь. Утром смыть теплой водой. Лечиться в течение 2 недель на убывающую луну.


Чтобы не заболеть гриппом во время эпидемии, нужно каждое утро смешивать 2 ст.л. ягод клюквы, 1 ч.л. меда, 1 измельченный зубчик чеснока и съедать смесь натощак.


Боль в желудке, метеоризм перестанут беспокоить, если в течение недели утром натощак, за час до завтрака, и вечером, через 1,5 часа после ужина, съедать по 1 зубчику чеснока. Кроме этого, надо ежедневно заливать стаканом кипятка 1 ст.л. сухой травы зверобоя, процеживать через 20 минут и пить по 1/3 стакана настоя за 15 минут до или через 15 минут после еды.


Для устранения отечности ног, надо залить стаканом кипятка 4 лавровых листа среднего размера, настоять 30 минут, процедить и выпить настой глотками в течение дня. Достаточно 2-3 дней такого лечения.


Вновь делюсь со всеми своими знаниями и опытом. Давление при гипертонии нор­мализуют грецких орехи. Их нуж­но употреблять в течение 3 недель, съедая каждый день по 100 г орехов. Можно залить стаканом кипятка 1 ст.л. цветков клевера лугового, настоять 30 минут, процедить и пить по полстакана настоя 3 раза в день. Эффективно залить стаканом воды 2 ст.л. сухих плодов черной смородины, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне и выпить отвар равными порциями за 4 раза в течение дня. Еще, чтобы усмирить гипертонию, нужно измельчить и смешать по объему по 2 части плодов малины, травы душицы, цвета липы, листьев мать-и-мачехи и подорожника, по 3 части листьев березы, травы хвоща полевого и семян укропа, 5 частей плодов шиповника, залить 2 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, выдержать 3 минуты на кипящей водяной бане, процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день за 10 минут до еды. Обязательно гипертоникам ограничить употребление соли. Простуда вскоре проходит, если прикладывать на ночь на шею, спину и ноги сухую присоленную шерстяную ткань. Избавиться от целлюлита и обрести стройную фигуру поможет выполнение простых упражнений. Надо сесть на коврик, стараясь держать спину прямо, слегка отклониться назад, развести руки в стороны ладонями вверх и слегка поднять по очереди подтянутые к туловищу ноги. Сохранять такое положение как можно дольше. Можно держать в руках гантели. После этого лечь на спину, поднять обе ноги и подержать их поднятыми как можно дольше. Затем ноги поочередно, не сгибая в коленях, опустить. Теперь нужно согнуть их в коленях, пятки соединить, колени развести и попытаться соединить локти. В конце, лежа поочередно на правом и левом боку, поднимать то левую, то правую ногу. Каждое упражнение выполнять несколько раз, стараясь при этом равномерно дышать. Затвердение в груди при мастите рассосется, если пожевать половину листа фикуса, перемешать его поровну по объему с медом, нанести вечером смесь на больную грудь, прикрыть компрессной бумагой, зафиксировать бинтом и оставить компресс на ночь. Утром смыть теплой водой. Лечиться в течение 2 недель на убывающую луну. Чтобы не заболеть гриппом во время эпидемии, нужно каждое утро смешивать 2 ст.л. ягод клюквы, 1 ч.л. меда, 1 измельченный зубчик чеснока и съедать смесь натощак. Боль в желудке, метеоризм перестанут беспокоить, если в течение недели утром натощак, за час до завтрака, и вечером, через 1,5 часа после ужина, съедать по 1 зубчику чеснока. Кроме этого, надо ежедневно заливать стаканом кипятка 1 ст.л. сухой травы зверобоя, процеживать через 20 минут и пить по 1/3 стакана настоя за 15 минут до или через 15 минут после еды. Для устранения отечности ног, надо залить стаканом кипятка 4 лавровых листа среднего размера, настоять 30 минут, процедить и выпить настой глотками в течение дня. Достаточно 2-3 дней такого лечения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика