ЭТИ СРЕДСТВА, МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ТОЖЕ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЭТИ СРЕДСТВА, МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ТОЖЕ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЭТИ СРЕДСТВА, МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ТОЖЕ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЭТИ СРЕДСТВА, МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ТОЖЕ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Не откладывая в долгий ящик, опять делюсь действенными средствами оздоровления.


Горец змеиный устранит последствия пищевого отравления. Надо 40-50 г измельченных корневищ растения залить 1 л холодной воды, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, настоять 45 минут при комнатной температуре, процедить, жмых отжать, довести настой кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 30 мл 4-5 раз в день в перерывах между едой.


Полипоматоз мочевого пузыря в большинстве случаев протекает бессимптомно, лишь иногда могут отмечаться нарушения мочевыделения и возможность мочеиспускания только в определенной позе. Чтобы остановить развитие этого заболевания, рекомендую регулярно принимать теплые сидячие ванны с настоем травы чистотела (2 ст.л. сырья на 1 л кипятка).


Кефир укрепит суставы и избавит от суставной боли. Нужно вылить в пол-литровую банку стакан кефира, накрошить туда ржаного хлеба так, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить 1 ч.л. пищевой соды, настоять 5-6 часов в теплом месте, процедить, жмых отжать и делать с полученным настоем на болезненные места компрессы и примочки. Менять каждые 24 часа. Бывает, что уже через 3-4 дня боль в суставах перестает беспокоить.


Тем, кто страдает от болезней печени, анемии (малокровия), гипертонии или диабета, советую применить для оздоровления это средство. Надо хорошо вымыть, почистить, измельчить и смешать по 400-500 г корня сельдерея и моркови, по 250 г корня петрушки и лука порея, залить смесь 3 л кипятка, посолить по вкусу и сварить все до готовности. После этого отвар процедить и использовать потом для приготовления супа, а из отваренных овощей сделать салат и съесть его. Постоянно придерживаясь такого рациона, через некоторое время вы почувствуете значительное улучшение состояния здоровья. Гарантирую.


Не откладывая в долгий ящик, опять делюсь действенными средствами оздоровления. Горец змеиный устранит последствия пищевого отравления. Надо 40-50 г измельченных корневищ растения залить 1 л холодной воды, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, настоять 45 минут при комнатной температуре, процедить, жмых отжать, довести настой кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 30 мл 4-5 раз в день в перерывах между едой. Полипоматоз мочевого пузыря в большинстве случаев протекает бессимптомно, лишь иногда могут отмечаться нарушения мочевыделения и возможность мочеиспускания только в определенной позе. Чтобы остановить развитие этого заболевания, рекомендую регулярно принимать теплые сидячие ванны с настоем травы чистотела (2 ст.л. сырья на 1 л кипятка). Кефир укрепит суставы и избавит от суставной боли. Нужно вылить в пол-литровую банку стакан кефира, накрошить туда ржаного хлеба так, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить 1 ч.л. пищевой соды, настоять 5-6 часов в теплом месте, процедить, жмых отжать и делать с полученным настоем на болезненные места компрессы и примочки. Менять каждые 24 часа. Бывает, что уже через 3-4 дня боль в суставах перестает беспокоить. Тем, кто страдает от болезней печени, анемии (малокровия), гипертонии или диабета, советую применить для оздоровления это средство. Надо хорошо вымыть, почистить, измельчить и смешать по 400-500 г корня сельдерея и моркови, по 250 г корня петрушки и лука порея, залить смесь 3 л кипятка, посолить по вкусу и сварить все до готовности. После этого отвар процедить и использовать потом для приготовления супа, а из отваренных овощей сделать салат и съесть его. Постоянно придерживаясь такого рациона, через некоторое время вы почувствуете значительное улучшение состояния здоровья. Гарантирую.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика