ЕСЛИ ЧАСТО БОЛЬ В СПИНЕ БЕСПОКОИТ, СОК ПУСТЫРНИКА С ВОДКОЙ ПРИНИМАТЬ СТОИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЕСЛИ ЧАСТО БОЛЬ В СПИНЕ БЕСПОКОИТ, СОК ПУСТЫРНИКА С ВОДКОЙ ПРИНИМАТЬ СТОИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЕСЛИ ЧАСТО БОЛЬ В СПИНЕ БЕСПОКОИТ, СОК ПУСТЫРНИКА С ВОДКОЙ ПРИНИМАТЬ СТОИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЕСЛИ ЧАСТО БОЛЬ В СПИНЕ БЕСПОКОИТ, СОК ПУСТЫРНИКА С ВОДКОЙ ПРИНИМАТЬ СТОИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Как всегда, предлагаю средства исцеления, в эффективности которых уверена.


Развитие подагры, остеохондроза, ревматизма, артрита остановит одуванчик. Надо с 350 цветков растения оборвать лепестки, поместить их в кипящий сироп (1,5 кг сахара на 2 стакана воды), добавить 1-2 лимона, измельченных на терке, аккуратно перемешать, проварить 20-30 минут на слабом огне, настоять 10-12 часов, опять проварить 15 минут, процедить через марлю, жмых отжать, остудить, разлить отвар по банкам и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день.


Боль в спине перестанет беспокоить, если смешать поровну по объему свежевыжатый сок пустырника и водку, а затем принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день в течение месяца.


Сахарный диабет не будет прогрессировать, если смешать по стакану ягод алычи и сушеных яблок, залить смесь 1 л кипятка, прокипятить 30 минут, настоять 2 часа и пить по 1/2 стакана отвара 3 раза в день.


Несколько глотков раствора соли (1 ч.л. на стакан воды) избавят от боли в желудке.


Для нормализации давления при гипертонии надо 2 ст.л. ягод черной смородины залить стаканом кипятка, прокипятить 10 минут, настоять 1 час, процедить и пить по 1/4 стакана отвара 3 раза в день.


Герпес исчезнет, если смешать 5 капель эфирного масла чайного дерева, 5 мл соевого масла и 3-4 раза в день смазывать смесью болезненное место.


Тем, кто страдает от грибка на ногах, советую вылить в стеклянную банку 200 мл уксусной кислоты, добавить 1 свежее куриное яйцо в скорлупе, плотно закупорить посуду и настоять 10 дней в темном месте при комнатной температуре. За это время скорлупа растворится, а яйцо останется в тонкой пленке. Вытащите его, освободите от пленки, тщательно перемешайте в отдельной посуде и снова поместите в уксус. Добавьте полпачки растопленного маргарина, тщательно перемешайте и поставьте полученную мазь на хранение в холодильник. Вечером перед сном разогрейте ее, осторожно окунув банку в горячую воду, снова перемешайте и вотрите мазь в проблемное место. Перед этим распарьте ноги в горячей воде, обработайте пемзой и вытрите насухо. После втирания мази наденьте носки, сверху укутайте целлофаном и спите так до утра. Утром ноги вымойте и вытрите насухо. Вечером процедуру повторите. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежевечерних процедур.


Как всегда, предлагаю средства исцеления, в эффективности которых уверена. Развитие подагры, остеохондроза, ревматизма, артрита остановит одуванчик. Надо с 350 цветков растения оборвать лепестки, поместить их в кипящий сироп (1,5 кг сахара на 2 стакана воды), добавить 1-2 лимона, измельченных на терке, аккуратно перемешать, проварить 20-30 минут на слабом огне, настоять 10-12 часов, опять проварить 15 минут, процедить через марлю, жмых отжать, остудить, разлить отвар по банкам и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день. Боль в спине перестанет беспокоить, если смешать поровну по объему свежевыжатый сок пустырника и водку, а затем принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день в течение месяца. Сахарный диабет не будет прогрессировать, если смешать по стакану ягод алычи и сушеных яблок, залить смесь 1 л кипятка, прокипятить 30 минут, настоять 2 часа и пить по 1/2 стакана отвара 3 раза в день. Несколько глотков раствора соли (1 ч.л. на стакан воды) избавят от боли в желудке. Для нормализации давления при гипертонии надо 2 ст.л. ягод черной смородины залить стаканом кипятка, прокипятить 10 минут, настоять 1 час, процедить и пить по 1/4 стакана отвара 3 раза в день. Герпес исчезнет, если смешать 5 капель эфирного масла чайного дерева, 5 мл соевого масла и 3-4 раза в день смазывать смесью болезненное место. Тем, кто страдает от грибка на ногах, советую вылить в стеклянную банку 200 мл уксусной кислоты, добавить 1 свежее куриное яйцо в скорлупе, плотно закупорить посуду и настоять 10 дней в темном месте при комнатной температуре. За это время скорлупа растворится, а яйцо останется в тонкой пленке. Вытащите его, освободите от пленки, тщательно перемешайте в отдельной посуде и снова поместите в уксус. Добавьте полпачки растопленного маргарина, тщательно перемешайте и поставьте полученную мазь на хранение в холодильник. Вечером перед сном разогрейте ее, осторожно окунув банку в горячую воду, снова перемешайте и вотрите мазь в проблемное место. Перед этим распарьте ноги в горячей воде, обработайте пемзой и вытрите насухо. После втирания мази наденьте носки, сверху укутайте целлофаном и спите так до утра. Утром ноги вымойте и вытрите насухо. Вечером процедуру повторите. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежевечерних процедур.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика