КОРОТКИЕ СОВЕТЫ ИЗ МОЛДОВЫ: ПУСКАЙ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

КОРОТКИЕ СОВЕТЫ ИЗ МОЛДОВЫ: ПУСКАЙ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



КОРОТКИЕ СОВЕТЫ ИЗ МОЛДОВЫ: ПУСКАЙ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КОРОТКИЕ СОВЕТЫ ИЗ МОЛДОВЫ: ПУСКАЙ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу посоветовать, как при помощи простых, доступных каждому средств можно значительно улучшить здоровье.


Тем, кто страдает от камней в мочевом пузыре, скачков артериального давления, советую регулярно пить натуральный виноградный сок. При длительном его употреблении давление вскоре нормализуется, а камни растворятся и безболезненно выйдут с мочой.


Для устранения неприятного запаха изо рта нужно измельчить и смешать 150 г дубовой коры и 1 ст.л. цветков ромашки, залить смесь 0,5 л кипятка, прокипятить несколько минут на слабом огне, процедить и принимать по 1 ст.л. отвара 3 раза в день.


Бессонница не побеспокоит, сон будет крепким и здоровым, если перед сном съесть немного лука.


Принимая каждое утро натощак по 2-4 ч.л. пивных дрожжей, избавитесь от прыщей на лице и угревой сыпи. Дрожжи можно достать на пивзаводе.


Регулярное употребление сельдерея позволит нормализовать стул при запоре. Можно предотвратить возникновение запоров, если постоянно есть хлеб, испеченный из муки грубого помола, и мамалыгу.


Пробки от винной бутылки или от бочки, в которой долго хранилось вино, сделанные из пробкового дерева, применяют для устранения судорог. Их нанизывают на нитку, обвязывают этим ожерельем место, часто подвергаемое судорогам, и спят так всю ночь. Избавляет от судорог смесь шишек хмеля, цветков ландыша, ромашки и боярышника, листьев омелы белой и грецкого ореха, травы укропа и чабреца. Все растения измельчают и смешивают поровну по объему, затем 2-3 ст.л. смеси заливают в эмалированной посуде 0,5 л кипятка, доводят до кипения, но не кипятят, процеживают и пьют по 1/3 стакана отвара 3 раза в день.


Приступы эпилепсии и постоянную головную боль уймет рута. Надо 3-5 г сухой травы залить стаканом кипятка, после остывания процедить и выпить нас­той. Пить его, каждый раз готовя свежий, 3 раза в день.


Пигментные пятна на лице убираются регулярным протиранием их свежевыжатым соком лимона или внутренней частью лимонной кожуры.


Почки оздоровятся, отечность сойдет, а также не будет развиваться панкреатит, если смешать поровну по объему кукурузные рыльца, хвостики ягод черешни, а затем несколько раз в день 1-2 ст.л. смеси заливать стаканом кипятка, после остывания процеживать и выпивать настой.


Хочу посоветовать, как при помощи простых, доступных каждому средств можно значительно улучшить здоровье. Тем, кто страдает от камней в мочевом пузыре, скачков артериального давления, советую регулярно пить натуральный виноградный сок. При длительном его употреблении давление вскоре нормализуется, а камни растворятся и безболезненно выйдут с мочой. Для устранения неприятного запаха изо рта нужно измельчить и смешать 150 г дубовой коры и 1 ст.л. цветков ромашки, залить смесь 0,5 л кипятка, прокипятить несколько минут на слабом огне, процедить и принимать по 1 ст.л. отвара 3 раза в день. Бессонница не побеспокоит, сон будет крепким и здоровым, если перед сном съесть немного лука. Принимая каждое утро натощак по 2-4 ч.л. пивных дрожжей, избавитесь от прыщей на лице и угревой сыпи. Дрожжи можно достать на пивзаводе. Регулярное употребление сельдерея позволит нормализовать стул при запоре. Можно предотвратить возникновение запоров, если постоянно есть хлеб, испеченный из муки грубого помола, и мамалыгу. Пробки от винной бутылки или от бочки, в которой долго хранилось вино, сделанные из пробкового дерева, применяют для устранения судорог. Их нанизывают на нитку, обвязывают этим ожерельем место, часто подвергаемое судорогам, и спят так всю ночь. Избавляет от судорог смесь шишек хмеля, цветков ландыша, ромашки и боярышника, листьев омелы белой и грецкого ореха, травы укропа и чабреца. Все растения измельчают и смешивают поровну по объему, затем 2-3 ст.л. смеси заливают в эмалированной посуде 0,5 л кипятка, доводят до кипения, но не кипятят, процеживают и пьют по 1/3 стакана отвара 3 раза в день. Приступы эпилепсии и постоянную головную боль уймет рута. Надо 3-5 г сухой травы залить стаканом кипятка, после остывания процедить и выпить нас
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика