ОТ ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКОЙ СОСЕД СТРАДАЛ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕЁ УБИРАЛ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОТ ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКОЙ СОСЕД СТРАДАЛ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕЁ УБИРАЛ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОТ ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКОЙ СОСЕД СТРАДАЛ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕЁ УБИРАЛ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОТ ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКОЙ СОСЕД СТРАДАЛ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕЁ УБИРАЛ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу поделиться эффективным рецептом лечения мокнущей трофической язвы.


Долго страдал от нее мой сосед по даче, но все же ему удалось ее победить. Избавился он от трофической язвы при помощи отвара и мази.


Чтобы приготовить отвар, надо перетереть сухими в порошок и смешать по 1 ст.л. пчелиного подмора, листьев чистотела, цветков календулы и ромашки, по 3 ст.л. корня и листьев девясила, залить смесь 1 л кипятка, прокипятить 10 минут на слабом огне, настоять 30 минут и процедить.


Для приготовления мази нужно нагреть в эмалированной посуде 100 мл оливкового масла, добавить в него кусочек пчелиного воска размером со спичечный коробок, 1 ст.л пчелиного подмора, по 1 ч.л. перетертых в порошок цветков календулы, травы полыни и чистотела, проварить на медленном огне, постоянно помешивая, до однородного состояния и процедить. Хранить мазь в стеклянной баночке в холодильнике.


При лечении язвы сначала тщательно промывают отваром, затем накладывают на них на хлопчатобумажной салфетке немного мази и фиксируют все бинтом. Через 4-5 часов повязку снимают и присыпают язвы перетертым в порошок пчелиным подмором. Выполняют процедуры ежедневно до выздоровления.


Хочу поделиться эффективным рецептом лечения мокнущей трофической язвы. Долго страдал от нее мой сосед по даче, но все же ему удалось ее победить. Избавился он от трофической язвы при помощи отвара и мази. Чтобы приготовить отвар, надо перетереть сухими в порошок и смешать по 1 ст.л. пчелиного подмора, листьев чистотела, цветков календулы и ромашки, по 3 ст.л. корня и листьев девясила, залить смесь 1 л кипятка, прокипятить 10 минут на слабом огне, настоять 30 минут и процедить. Для приготовления мази нужно нагреть в эмалированной посуде 100 мл оливкового масла, добавить в него кусочек пчелиного воска размером со спичечный коробок, 1 ст.л пчелиного подмора, по 1 ч.л. перетертых в порошок цветков календулы, травы полыни и чистотела, проварить на медленном огне, постоянно помешивая, до однородного состояния и процедить. Хранить мазь в стеклянной баночке в холодильнике. При лечении язвы сначала тщательно промывают отваром, затем накладывают на них на хлопчатобумажной салфетке немного мази и фиксируют все бинтом. Через 4-5 часов повязку снимают и присыпают язвы перетертым в порошок пчелиным подмором. Выполняют процедуры ежедневно до выздоровления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика