КОПЫТЕНЬ НЕ ПОДВЕДЁТ — ОТ СПИРТНОГО ОТВЕРНЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

КОПЫТЕНЬ НЕ ПОДВЕДЁТ — ОТ СПИРТНОГО ОТВЕРНЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



КОПЫТЕНЬ НЕ ПОДВЕДЁТ — ОТ СПИРТНОГО ОТВЕРНЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КОПЫТЕНЬ НЕ ПОДВЕДЁТ — ОТ СПИРТНОГО ОТВЕРНЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Здравст­вуй, «Бабушка»!


Наверное, не стоит говорить, сколько проблем семье, да и самому себе создает пьющий человек. Да, алкоголь веселит души, но чаще всего чрезмерное увлечение спиртным приводит к разрушению семейного очага и всяческим несчастьям. Поэтому с пьянством надо усиленно бороться. И поможет его победить копытень европейский.


Это многолетнее растение, содержащее в своем составе дубильные вещества, крахмал, органические кислоты и эфирные масла, издавна применяют в народной медицине для лечения алкоголизма. Благодаря ему избавить от зависимости к спиртному можно даже горького пьяницу.


Копытень, если приготовленное из него лекарство употреблять ежедневно или хотя бы через день-два, способен выработать у алкоголика стойкое отвращение к любому содержащему спиртное напитку.


Употребление лечебных средств, рецепты которых предлагаю ниже, ни рвоты, ни тошноты у пьющего не вызывают, и все же через несколько дней спиртное становится ему противным, и он прекращает его пить.


Необходимо залить в эмалированной посуде 2 стаканами холодной воды 2 ст.л. измельченных корней и корневищ копытня, довести до кипения, проварить 15-20 минут под крышкой на очень слабом огне, процедить, разделить отвар на 4 равных порции и пить по одной 4 раза в день за час до еды. Очень хорошо также 1 ст.л. измельченных корней копытня залить стаканом кипятка, настоять, укутав, 15-20 минут, процедить и подливать по 1 ст.л. настоя пьянице в любую еду и питье. Необходимо помнить, что копытень ядовит, поэтому нужно строго придерживаться рекомендуемых доз. И отвар, и настой каждый день готовить свежие.



Здравст
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика