ЕШЬ МЁД, ЛИМОН, ПЕЙ ЧАЙ И ЯСНОСТЬ УМА ВОЗВРАЩАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЕШЬ МЁД, ЛИМОН, ПЕЙ ЧАЙ И ЯСНОСТЬ УМА ВОЗВРАЩАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЕШЬ МЁД, ЛИМОН, ПЕЙ ЧАЙ И ЯСНОСТЬ УМА ВОЗВРАЩАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЕШЬ МЁД, ЛИМОН, ПЕЙ ЧАЙ И ЯСНОСТЬ УМА ВОЗВРАЩАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Вновь спешу поделиться своими знаниями и опытом.


Остановить в начальной стадии развитие атеросклероза и возвратить ясность ума вполне возможно. Для этого нужно утром натощак, сразу после пробуждения, выпить стакан воды, в которой растворены 1 ч.л. меда и немного свежевыжатого лимонного сока. Завтракать можно через полчаса. На следующее утро выпить стакан травяного чая. Чтобы его приготовить, нужно измельчить сухими и смешать поровну по объему липовый цвет, цветочные головки клевера, траву душицы и зверобоя, листья земляники и черной смородины, залить 1-2 ч.л. смеси стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, а затем процедить. Для улучшения вкуса в чай можно добавить ложечку джема из калины или рябины. Так и чередуйте употребление напитков. В обед и ужин съедайте 1 небольшую луковицу, зубчик чеснока, петрушку, свеклу и морковь. Тем, у кого нет проблем с желудком, можно за полчаса до еды съесть 1 ч.л. хрена со сметаной. Вскоре ваше состояние улучшится и вы забудете об атеросклерозе.


Упорный длительный кашель, бронхиальную астму, воспаление легких усмирит чабрец. Надо 2-3 ст.л. измельченной травы залить 1 л кипятка, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/2 стакана (детям — по 1 дес.л.) теплого настоя 3-5 раз в день перед едой. Можно добавлять по вкусу мед. Употреблять целебное средство, постоянно готовя свежее, до стабильного улучшения состояния здоровья.


Чтобы остановить прогрессирование вирусного гепатита, измельчите и смешайте по объему 5 частей корней одуванчика, 3 части листьев малины, по 2 части листьев подорожника и плодов шиповника, по 1 части цветков календулы и ромашки аптечной, залейте 1 ст.л смеси 0,5 л кипятка, через 30 минут процедите и пейте по полстакана настоя 4 раза в день за 15 минут до еды и обязательно перед сном. Ежедневно готовить свежий.


Лицо разгладится от морщин, если залить стаканом кипятка 1 ст.л. липового цвета или цветков ромашки аптечной, попариться 15 минут над настоем, накрывшись полотенцем, а затем умыться холодной водой. Процедуру проводить 2 раза в неделю.


Вновь спешу поделиться своими знаниями и опытом. Остановить в начальной стадии развитие атеросклероза и возвратить ясность ума вполне возможно. Для этого нужно утром натощак, сразу после пробуждения, выпить стакан воды, в которой растворены 1 ч.л. меда и немного свежевыжатого лимонного сока. Завтракать можно через полчаса. На следующее утро выпить стакан травяного чая. Чтобы его приготовить, нужно измельчить сухими и смешать поровну по объему липовый цвет, цветочные головки клевера, траву душицы и зверобоя, листья земляники и черной смородины, залить 1-2 ч.л. смеси стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, а затем процедить. Для улучшения вкуса в чай можно добавить ложечку джема из калины или рябины. Так и чередуйте употребление напитков. В обед и ужин съедайте 1 небольшую луковицу, зубчик чеснока, петрушку, свеклу и морковь. Тем, у кого нет проблем с желудком, можно за полчаса до еды съесть 1 ч.л. хрена со сметаной. Вскоре ваше состояние улучшится и вы забудете об атеросклерозе. Упорный длительный кашель, бронхиальную астму, воспаление легких усмирит чабрец. Надо 2-3 ст.л. измельченной травы залить 1 л кипятка, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/2 стакана (детям — по 1 дес.л.) теплого настоя 3-5 раз в день перед едой. Можно добавлять по вкусу мед. Употреблять целебное средство, постоянно готовя свежее, до стабильного улучшения состояния здоровья. Чтобы остановить прогрессирование вирусного гепатита, измельчите и смешайте по объему 5 частей корней одуванчика, 3 части листьев малины, по 2 части листьев подорожника и плодов шиповника, по 1 части цветков календулы и ромашки аптечной, залейте 1 ст.л смеси 0,5 л кипятка, через 30 минут процедите и пейте по полстакана настоя 4 раза в день за 15 минут до еды и обязательно перед сном. Ежедневно готовить свежий. Лицо разгладится от морщин, если залить стаканом кипятка 1 ст.л. липового цвета или цветков ромашки аптечной, попариться 15 минут над настоем, накрывшись полотенцем, а затем умыться холодной водой. Процедуру проводить 2 раза в неделю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика