Парные тренировки - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Парные тренировки - «Здоровье»



Парные тренировки - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Порой заставить себя заниматься спортом бывает очень тяжело, особенно в домашних условиях, где все располагает к неге и расслаблению. Предлагаем подключить на помощь кого-то еще: если на фитнес вы ходили в компании единомышленниц, то дома предлагаем заниматься с тем, кто составляет вам компанию в самоизоляции.

Win-win: в некоторых упражнениях партнер сможет добавить веса вместо гантель, в других — потянуться, а друг для друга вы будете служить источником мотивации.

Все еще не убедили? Тогда вдохновитесь примерами Николь Шерзингер и Тома Эванса, Дженнифер Лопес и Александра Родригеса, Криштиану Роналду и Джорджины Родригес и просто красивыми видео.

Упражнения с собственным весом (и весом партнера)

Николь Шерзингер и Том Эванс находятся в прекрасной форме и регулярно делятся с подписчиками видео своих парных тренировок. Введение карантина не остановило пару, просто теперь свои занятия они перенесли на задний двор своего дома. Все упражнения в исполнении влюбленных кажутся очень простыми, и хотя на деле это не совсем так, вы точно убедитесь в том, что приседания, выпады и отжимания в компании партнера еще кажутся в разы интереснее.

Парная йога

Сеть элитных фитнес-клубов Equinox славится своими звездными клиентами и очень красивыми видеотренировками. Одни из самых чувственных — ролики с занятиями парной йогой. Правда, начинать советуем все-таки с основ; представленное видео ниже подойдет продвинутым йогам, уверенным в собственных силах и силах партнера. Возможно, именно это видео побудит вас сегодня расстелить коврик для занятий йогой.

Кардио вдвоем

Если это позволяют ограничения, введенные в вашем городе, выходите на пробежки, как это делают Джеймс Франко с Изабель Пакзад, но в любом случае избегайте мест массового скопления людей.

Если же вы самоизолируетесь в загородном доме, все еще проще: в вашем распоряжении весь участок и подъездная дорожка — последнюю выбрали для кардиотренировок Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес.

(Около)спортивная игра

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес абсолютно точно знают толк в физической нагрузке: об этом буквально кричат стальной пресс певицы и рвущиеся из рубашек бицепсы бейсболиста. В инстаграме последнего отдельный кружок Highlights посвящен тренировкам — его и Дженнифер. Уверены, что в то время, пока все залы закрыты на карантин, пара не менее усердно занимается спортом дома. Однако в том же инстаграме мы нашли отличную альтернативу легкой физической нагрузке — игра в мяч всей семьей: весело и полезно для здоровья.


Порой заставить себя заниматься спортом бывает очень тяжело, особенно в домашних условиях, где все располагает к неге и расслаблению. Предлагаем подключить на помощь кого-то еще: если на фитнес вы ходили в компании единомышленниц, то дома предлагаем заниматься с тем, кто составляет вам компанию в самоизоляции.Win-win: в некоторых упражнениях партнер сможет добавить веса вместо гантель, в других — потянуться, а друг для друга вы будете служить источником мотивации. Все еще не убедили? Тогда вдохновитесь примерами Николь Шерзингер и Тома Эванса, Дженнифер Лопес и Александра Родригеса, Криштиану Роналду и Джорджины Родригес и просто красивыми видео. Упражнения с собственным весом (и весом партнера) Николь Шерзингер и Том Эванс находятся в прекрасной форме и регулярно делятся с подписчиками видео своих парных тренировок. Введение карантина не остановило пару, просто теперь свои занятия они перенесли на задний двор своего дома. Все упражнения в исполнении влюбленных кажутся очень простыми, и хотя на деле это не совсем так, вы точно убедитесь в том, что приседания, выпады и отжимания в компании партнера еще кажутся в разы интереснее. Парная йога Сеть элитных фитнес-клубов Equinox славится своими звездными клиентами и очень красивыми видеотренировками. Одни из самых чувственных — ролики с занятиями парной йогой. Правда, начинать советуем все-таки с основ; представленное видео ниже подойдет продвинутым йогам, уверенным в собственных силах и силах партнера. Возможно, именно это видео побудит вас сегодня расстелить коврик для занятий йогой. Кардио вдвоем Если это позволяют ограничения, введенные в вашем городе, выходите на пробежки, как это делают Джеймс Франко с Изабель Пакзад, но в любом случае избегайте мест массового скопления людей. Если же вы самоизолируетесь в загородном доме, все еще проще: в вашем распоряжении весь участок и подъездная дорожка — последнюю выбрали для кардиотренировок Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес. (Около)спортивная игра Дженнифер Лопес и Алекс Родригес абсолютно точно знают толк в физической нагрузке: об этом буквально кричат стальной пресс певицы и рвущиеся из рубашек бицепсы бейсболиста. В инстаграме последнего отдельный кружок Highlights посвящен тренировкам — его и Дженнифер. Уверены, что в то время, пока все залы закрыты на карантин, пара не менее усердно занимается спортом дома. Однако в том же инстаграме мы нашли отличную альтернативу легкой физической нагрузке — игра в мяч всей семьей: весело и полезно для здоровья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика