Родные мои родинки: российские блогеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Родные мои родинки: российские блогеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи - «Я и Здоровье»



Родные мои родинки: российские блогеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Создатели проекта утверждают: изучать собственное тело не менее интересно и важно, чем космос. Каждый человек — это небольшая вселенная, в которой есть собственные созвездия из родинок. Кто-то знает каждое из них, а у кого-то их невозможно сосчитать. Именно поэтому так важно исследовать свое тело и узнавать о нем все больше.Погрузиться в тайны созвездий можно, пройдя игру на официальном сайте социальной кампании «Фокус на родинки». В игре организаторы зашифровали важные и интересные факты, которые помогут больше узнать о родинках на теле и о том, стоит ли задуматься о походе к врачу.Проект уже поддержали такие популярные блогеры и селебрити, как Сергей Расшиваев, Ирина Кособукина, Карина Кросс, Ассоль, Галина Боб, Екатерина Мезенова и др. Они поделились с подписчиками своими результатами игры и рассказали о том, почему так важно уделять несколько минут в день здоровью кожи.





Меланома — злокачественная опухоль, которая является одним из самых распространенных и быстроразвивающихся онкологических заболеваний. Ежегодно в России диагностируется до 11 000 новых случаев заболевания, однако уровень осведомленности о нем в стране остается на низком уровне. На сегодняшний день каждый пятый пациент в нашей стране обращается к медицинскому специалисту на 3 или 4 стадии, когда прогноз зачастую неблагоприятен. При этом ранняя диагностика позволяет успешно лечить меланому, и пациента можно спасти в 90% случаев, используя наиболее эффективную терапию. Социальная кампания «Фокус на родинки» создана с целью изменить сложившуюся ситуацию к лучшему и информировать о необходимости ранней диагностики заболевания. Центральным элементом кампании стал сайт, на котором можно найти чек-лист ABCDE для проверки родинок, важную информацию о заболевании и методах защиты кожи от факторов риска, среди которых: длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств, активное посещение солярия и повреждение родинок.


Родные мои родинки: российские блогеры и селебрити призывают обратить внимание на здоровье кожи - «Я и Здоровье»

Создатели проекта утверждают: изучать собственное тело не менее интересно и важно, чем космос. Каждый человек — это небольшая вселенная, в которой есть собственные созвездия из родинок. Кто-то знает каждое из них, а у кого-то их невозможно сосчитать. Именно поэтому так важно исследовать свое тело и узнавать о нем все больше.Погрузиться в тайны созвездий можно, пройдя игру на официальном сайте социальной кампании «Фокус на родинки». В игре организаторы зашифровали важные и интересные факты, которые помогут больше узнать о родинках на теле и о том, стоит ли задуматься о походе к врачу.Проект уже поддержали такие популярные блогеры и селебрити, как Сергей Расшиваев, Ирина Кособукина, Карина Кросс, Ассоль, Галина Боб, Екатерина Мезенова и др. Они поделились с подписчиками своими результатами игры и рассказали о том, почему так важно уделять несколько минут в день здоровью кожи. Меланома — злокачественная опухоль, которая является одним из самых распространенных и быстроразвивающихся онкологических заболеваний. Ежегодно в России диагностируется до 11 000 новых случаев заболевания, однако уровень осведомленности о нем в стране остается на низком уровне. На сегодняшний день каждый пятый пациент в нашей стране обращается к медицинскому специалисту на 3 или 4 стадии, когда прогноз зачастую неблагоприятен. При этом ранняя диагностика позволяет успешно лечить меланому, и пациента можно спасти в 90% случаев, используя наиболее эффективную терапию. Социальная кампания «Фокус на родинки» создана с целью изменить сложившуюся ситуацию к лучшему и информировать о необходимости ранней диагностики заболевания. Центральным элементом кампании стал сайт, на котором можно найти чек-лист ABCDE для проверки родинок, важную информацию о заболевании и методах защиты кожи от факторов риска, среди которых: длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств, активное посещение солярия и повреждение родинок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика