Мода на куркумин: миф или реальность? - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мода на куркумин: миф или реальность? - «Я и Здоровье»



Мода на куркумин: миф или реальность? - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мода на куркумин: миф или реальность? - «Я и Здоровье»


В нашей статье мы предлагаем разобраться в особенных свойствах куркумы, ее влиянии на организм человека и выяснить, как сделать так, чтобы куркума действительно оказалась полезной.


От истории к научным данным

Куркума давно известна своими целебными свойствами. Более 2500 лет люди использовали куркуму как мощное природное средство для решения многочисленных проблем со здоровьем. На протяжении тысячелетий она применялась в китайской и индийской медицине в качестве природного средства от разных болезней. Большой интерес куркума вызывает и у современных ученых-медиков. В период с 2006 по 2019 год было опубликовано более 9000 работ, посвященных удивительным свойствам основного действующего вещества «золотой специи» — куркумина.


Читайте также:   Ротапост - инструмент, которым пользуются:
интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг;
блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов - 
rotapost.ru ...

Волшебство куркуминаВсеми целебными свойствами куркума обязана входящему в ее состав веществу — куркумину, который впервые был выведен из растения еще в начале 19 века, но всерьез за изучение его свойств взялись только спустя столетия, когда начался активный поиск новых молекул, способных подавлять воспаление и останавливать развитие инфекций. Особенно большой интерес сегодня вызывает потенциальная способность куркумина защищать клетки самых разных органов от злокачественного повреждения. Согласно результатам последних исследований, куркумин стимулирует рост новых нейронов мозга, а также является мощным защитником иммунитета от вирусов, грибков и бактерий. Он также способен оказывать действие, аналогичное действию антидепрессантов.


Куркумин известен своими мощными противовоспалительными свойствами. Это особенно актуально для женщин, так как у них с возрастом снижается уровень эстрогена, и они становятся более восприимчивы к проблемам, вызываемым воспалением. Хроническое воспаление ассоциируется с такими заболеваниями как рак, диабет, артрит, болезни сердца, остеопороз и болезнь Альцгеймера.


Куркумин для суставов — одно из перспективных и продвигаемых направлений в Европе.Исследование, опубликованное в 2016 году в «Genes & Nutrition», показывают, что куркумин снижает окислительный стресс и улучшает антиоксидантную защиту при артрите и артрозе. Это может косвенно облегчить симптомы заболевания.Исследования также показали, что куркумин обладает антимикробными и антисептическими свойствами, а по силе противовоспалительного и обезболивающего действия сопоставим с НПВС.


В результате официальная медицина начала использовать куркумин для лечения ран и воспалительных заболеваний кожи, хронического воспаления ЖКТ и воспалительных заболеваний суставов.Новые исследования куркумина позволили обнаружить антиоксидантные свойства куркумина, его иммуномодулирующее и гепатопротекторное действие, способность улучшать липидный состав крови, регулировать метаболизм глюкозы и желчеобразование.

Кроме того, куркумин выводит шлаки и токсины из печени, помогает при отравлениях химикатами. Итак, история растения и множество научных исследований куркумы только подтверждают ее полезные свойства. Но стоит развеять миф о том, что полезна любая куркума в неограниченных количествах.Все дело в том, что основное действующее вещество — куркумин из специи усваивается лишь на 5-10%, а эффект от его применения является накопительным. Выходит, что употреблять его нужно регулярно. Однако употреблять специю каждый день по несколько граммов под силу далеко не каждому. Решение этой проблемы — создание мицеллярной формы куркумина. Биодоступость такой формы в несколько раз выше, чем просто у порошка или экстракта куркумы. Поэтому куркумин в мицеллярной форме усваивается полностью.


Куркумин Эвалар – первый1 в России легко усваиваемый Куркумин в мицеллярной форме


Прием Куркумина Эвалар способствует:

  • укреплению иммунитета
  • уменьшению воспалительных процессов и снижению боли в суставах
  • защите организма от вирусов, бактерий, грибков
  • защите и очищению печени
  • мягкому желчегонному действию
  • снижению риска образования желчных камней

Преимущества Куркумина Эвалар:

  • Выгода: в 2 раза выгоднее по цене
  • Усвоение: Куркумин Эвалар полностью усваивается за счет мицеллярной формы действующего вещества
  • Универсальность:широкий спектр действия препарата позволяет решать сразу несколько проблем
  • Безопасность: достаточный профиль безопасности+можно сочетать с другими препаратами
  • Качество: изготовлен в соответствии с международным стандартом качества GMP
  • Чистота:не содержит ГМО и глютена

90 % потребителей уже выбрали Куркумин Эвалар4, сделайте и вы свой правильный выбор!
Эвалар – здоровье, доступное каждому!





А также спрашивайте в аптеках!


В нашей статье мы предлагаем разобраться в особенных свойствах куркумы, ее влиянии на организм человека и выяснить, как сделать так, чтобы куркума действительно оказалась полезной. От истории к научным данным Куркума давно известна своими целебными свойствами. Более 2500 лет люди использовали куркуму как мощное природное средство для решения многочисленных проблем со здоровьем. На протяжении тысячелетий она применялась в китайской и индийской медицине в качестве природного средства от разных болезней. Большой интерес куркума вызывает и у современных ученых-медиков. В период с 2006 по 2019 год было опубликовано более 9000 работ, посвященных удивительным свойствам основного действующего вещества «золотой специи» — куркумина. Читайте также: Ротапост - инструмент, которым пользуются: интернет-маркетологи: seo-специалисты и PRщики - для решения задач бизнеса: продвижения сайтов, товаров и услуг; блогеры и владельцы интернет-порталов - для монетизации сайтов - rotapost.ru . Волшебство куркуминаВсеми целебными свойствами куркума обязана входящему в ее состав веществу — куркумину, который впервые был выведен из растения еще в начале 19 века, но всерьез за изучение его свойств взялись только спустя столетия, когда начался активный поиск новых молекул, способных подавлять воспаление и останавливать развитие инфекций. Особенно большой интерес сегодня вызывает потенциальная способность куркумина защищать клетки самых разных органов от злокачественного повреждения. Согласно результатам последних исследований, куркумин стимулирует рост новых нейронов мозга, а также является мощным защитником иммунитета от вирусов, грибков и бактерий. Он также способен оказывать действие, аналогичное действию антидепрессантов. Куркумин известен своими мощными противовоспалительными свойствами. Это особенно актуально для женщин, так как у них с возрастом снижается уровень эстрогена, и они становятся более восприимчивы к проблемам, вызываемым воспалением. Хроническое воспаление ассоциируется с такими заболеваниями как рак, диабет, артрит, болезни сердца, остеопороз и болезнь Альцгеймера. Куркумин для суставов — одно из перспективных и продвигаемых направлений в Европе.Исследование, опубликованное в 2016 году в «Genes
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика