Станислав Черчесов с усами и в casual, а Светлана Мастеркова в шортах и кожаных брюках! Звезды спорта открыли новый формат фитнеса - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Станислав Черчесов с усами и в casual, а Светлана Мастеркова в шортах и кожаных брюках! Звезды спорта открыли новый формат фитнеса - «Я и Здоровье»



Станислав Черчесов с усами и в casual, а Светлана Мастеркова в шортах и кожаных брюках! Звезды спорта открыли новый формат фитнеса - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Станислав Черчесов

В качестве спикеров на презентации выступили главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, тренер футбольной сборной по физической подготовке Владимир Паников и главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов. Также гостями презентации стали: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы в женском одиночном катании Мария Бутырская, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова, мастер спорта международного класса, фигуристка Анастасия Гребенкина.





Светлана Мастеркова,Станислав Черчесов и Анастасия Гребенкина

Черчесов в темных джинсах и полосатой рубашке идеально вписывался в демократичный формат мероприятия, а образ Светланы Мастерковой, вполне возможно, уйдет в народ, настолько он необычный и дерзкий. Футболка с ярким принтом, джинсовые шорты, а под ними, как всем показалось, узкие кожаные брюки в обтяжку! На самом деле это не многослойное изобретение, а цельные брюки с джинсовым верхом — говорят, хитовый модный тренд. Завершают облик белоснежные кроссовки и черный кардиган.





Светлана Мастеркова

На презентации в DDX Fitness Красногорск звездные гости познакомились с линией функционального оборудования от Technogym, без которой невозможны тренировки в формате SKILL ATHLETIC. В частности, были представлены тренажер для гребли в помещении SKILLROW (имитация настоящего гребка в воде), дорожка без мотора SKILLMILL, велотренажер SKILLBIKE с настоящей системой переключения передач.SKILL ATHLETIC предлагает широкий спектр тренировок, основанных на параллельном развитии силы, ловкости, выносливости. В рамках одной групповой тренировки каждый участник может выполнять упражнения на своем, максимально комфортном уровне физической подготовки — это стало возможно благодаря цифровому решению Mywellness. Все результаты отслеживаются и измеряются с помощью цифровой системы и датчиков пульса.





Мария Бутырская с сыном

Формат SKILL ATHLETIC был разработан Technogym благодаря многолетнему сотрудничеству компании с профессиональными спортсменами и работе в качестве официального поставщика оборудования на семи Олимпийских играх. Каждая тренировка в формате SKILL ATHLETIC — это сочетание технологий, особого внимания к интерьеру, высокой квалификации персонала.





Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Светлана Мастеркова




Владимир Паников, Массимо Бонджолатти и Эдуард Безуглов




Александр Кожевников




DDX Fitness Красногорск




DDX Fitness Красногорск

Станислав Черчесов В качестве спикеров на презентации выступили главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, тренер футбольной сборной по физической подготовке Владимир Паников и главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов. Также гостями презентации стали: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы в женском одиночном катании Мария Бутырская, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова, мастер спорта международного класса, фигуристка Анастасия Гребенкина. Светлана Мастеркова,Станислав Черчесов и Анастасия Гребенкина Черчесов в темных джинсах и полосатой рубашке идеально вписывался в демократичный формат мероприятия, а образ Светланы Мастерковой, вполне возможно, уйдет в народ, настолько он необычный и дерзкий. Футболка с ярким принтом, джинсовые шорты, а под ними, как всем показалось, узкие кожаные брюки в обтяжку! На самом деле это не многослойное изобретение, а цельные брюки с джинсовым верхом — говорят, хитовый модный тренд. Завершают облик белоснежные кроссовки и черный кардиган. Светлана Мастеркова На презентации в DDX Fitness Красногорск звездные гости познакомились с линией функционального оборудования от Technogym, без которой невозможны тренировки в формате SKILL ATHLETIC. В частности, были представлены тренажер для гребли в помещении SKILLROW (имитация настоящего гребка в воде), дорожка без мотора SKILLMILL, велотренажер SKILLBIKE с настоящей системой переключения передач.SKILL ATHLETIC предлагает широкий спектр тренировок, основанных на параллельном развитии силы, ловкости, выносливости. В рамках одной групповой тренировки каждый участник может выполнять упражнения на своем, максимально комфортном уровне физической подготовки — это стало возможно благодаря цифровому решению Mywellness. Все результаты отслеживаются и измеряются с помощью цифровой системы и датчиков пульса. Мария Бутырская с сыном Формат SKILL ATHLETIC был разработан Technogym благодаря многолетнему сотрудничеству компании с профессиональными спортсменами и работе в качестве официального поставщика оборудования на семи Олимпийских играх. Каждая тренировка в формате SKILL ATHLETIC — это сочетание технологий, особого внимания к интерьеру, высокой квалификации персонала. Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Светлана Мастеркова Владимир Паников, Массимо Бонджолатти и Эдуард Безуглов Александр Кожевников DDX Fitness Красногорск DDX Fitness Красногорск
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика