Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения - «Я и Здоровье»



Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения - «Я и Здоровье»

instagram.com


Ирина Гринева могла бы покорять мировые подиумы, но предпочла театральные подмостки. Ее стилю и умению подчеркнуть собственные достоинства завидует изрядная доля женского населения страны. А больше всего поклонников актрисы занимает вопрос — как она умудряется сохранять идеальную фигуру?




instagram.com


Секрет оказался довольно прост — Ирина практикует лечебное голодание. Под присмотром врачей и специально обученного медперсонала знаменитость не ест ничего в течение семи дней. Употреблять можно только воду.


«Я абсолютно уверена, что голодание — это здоровье, а переедание — это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продуты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать. И как нужно организовывать жизнь. Решила сделать ход конем. Голодание 7 дней. Только вода, ни корочки хлеба Кстати, хлеба очень хочется. Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции Попробую бегать, может получится», — поделилась мнением и снимком из сауны Ирина.


instagram.com Ирина Гринева могла бы покорять мировые подиумы, но предпочла театральные подмостки. Ее стилю и умению подчеркнуть собственные достоинства завидует изрядная доля женского населения страны. А больше всего поклонников актрисы занимает вопрос — как она умудряется сохранять идеальную фигуру? instagram.com Секрет оказался довольно прост — Ирина практикует лечебное голодание. Под присмотром врачей и специально обученного медперсонала знаменитость не ест ничего в течение семи дней. Употреблять можно только воду. «Я абсолютно уверена, что голодание — это здоровье, а переедание — это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продуты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать. И как нужно организовывать жизнь. Решила сделать ход конем. Голодание 7 дней. Только вода, ни корочки хлеба Кстати, хлеба очень хочется. Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции Попробую бегать, может получится», — поделилась мнением и снимком из сауны Ирина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика