Как победить лень и начать заниматься спортом: 5 правил от Николь Ковальчук - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Как победить лень и начать заниматься спортом: 5 правил от Николь Ковальчук - «Я и Здоровье»



Как победить лень и начать заниматься спортом: 5 правил от Николь Ковальчук - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, но для того чтобы ее заполучить, нужно не только правильно питаться, но и подключать физические нагрузки. Сейчас для достижения идеала многие отправляются в спортзалы, но почти всегда лень в итоге побеждает, и мы предпочитаем вернуться к уютному дивану.Николь Ковальчук, жена хоккеиста Ильи Ковальчука, не понаслышке знает, как сложно достичь идеального тела. У нее четверо детей, однако по фигуре сложно даже предположить, что она когда-нибудь рожала. Этого она достигла благодаря упорным тренировкам. Она решила дать совет начинающим, которым пока сложно перебороть свою лень и начать заниматься спортом, ведь и ей когда-то приходилось проходить через то же самое.





1. Расскажите всем, что вы начали заниматься спортом. Отказаться от своих слов будет сложно, так что придётся ходить в зал. 2. Придумайте себе «награду» после каждой тренировки. Разрешите себе съесть то, что приносит особое удовольствие (всё в меру, конечно).3. Сформулируйте и держите в голове конечную цель - ваш идеальный образ. Не забывайте о нём. 4. Купите абонемент в тренажёрный зал. После того, как вы потратите приличную сумму, вам, как минимум, захочется оправдать свои денежные затраты. 5. Запишитесь к личному тренеру! Вам будет стыдно перед ним за пропущенные тренировки.





Николь признается, что не сидит на диетах, но старается правильно питаться. Она ест 5 раз в день небольшими порциями и уверена, что блюда должны быть максимально простыми. Дополнительно она принимает протеин, который помогает в построении мышц.


Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, но для того чтобы ее заполучить, нужно не только правильно питаться, но и подключать физические нагрузки. Сейчас для достижения идеала многие отправляются в спортзалы, но почти всегда лень в итоге побеждает, и мы предпочитаем вернуться к уютному дивану.Николь Ковальчук, жена хоккеиста Ильи Ковальчука, не понаслышке знает, как сложно достичь идеального тела. У нее четверо детей, однако по фигуре сложно даже предположить, что она когда-нибудь рожала. Этого она достигла благодаря упорным тренировкам. Она решила дать совет начинающим, которым пока сложно перебороть свою лень и начать заниматься спортом, ведь и ей когда-то приходилось проходить через то же самое. 1. Расскажите всем, что вы начали заниматься спортом. Отказаться от своих слов будет сложно, так что придётся ходить в зал. 2. Придумайте себе «награду» после каждой тренировки. Разрешите себе съесть то, что приносит особое удовольствие (всё в меру, конечно).3. Сформулируйте и держите в голове конечную цель - ваш идеальный образ. Не забывайте о нём. 4. Купите абонемент в тренажёрный зал. После того, как вы потратите приличную сумму, вам, как минимум, захочется оправдать свои денежные затраты. 5. Запишитесь к личному тренеру! Вам будет стыдно перед ним за пропущенные тренировки. Николь признается, что не сидит на диетах, но старается правильно питаться. Она ест 5 раз в день небольшими порциями и уверена, что блюда должны быть максимально простыми. Дополнительно она принимает протеин, который помогает в построении мышц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика