Как эффективно избавиться от жира на животе: мнение ученых - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Как эффективно избавиться от жира на животе: мнение ученых - «Я и Здоровье»



Как эффективно избавиться от жира на животе: мнение ученых - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фотобанк


Висцеральный жир (скапливающийся глубоко под кожей на животе) известен своим пагубным влиянием на здоровье человека. Это связано с тем, что он располагается рядом с жизненно важными органами - желудком, печенью и т.д.К сожалению, избавиться от него обычными методами бывает сложно. Но согласно исследованиям ученых, диета с большим количеством белка является наилучшей стратегией по борьбе с этим типом жира. Исследования показали, что, помимо эффективной борьбы с висцеральным жиром, употребление протеина уменьшает тягу к еде на 60%, ускоряет метаболизм и помогает съедать до 440 калорий в день меньше.





Лучшими источниками белка считаются:Куриные яйца (12.5 г белка в 100 г)Тунец (23.5 г белка в 100 г)Куриная грудка без кожи (32 г белка в 100 г)Красная чечевица (7.6 г белка в 100 г)Миндаль (21.1 г белка в 100 г)


Фотобанк Висцеральный жир (скапливающийся глубоко под кожей на животе) известен своим пагубным влиянием на здоровье человека. Это связано с тем, что он располагается рядом с жизненно важными органами - желудком, печенью и т.д.К сожалению, избавиться от него обычными методами бывает сложно. Но согласно исследованиям ученых, диета с большим количеством белка является наилучшей стратегией по борьбе с этим типом жира. Исследования показали, что, помимо эффективной борьбы с висцеральным жиром, употребление протеина уменьшает тягу к еде на 60%, ускоряет метаболизм и помогает съедать до 440 калорий в день меньше. Лучшими источниками белка считаются:Куриные яйца (12.5 г белка в 100 г)Тунец (23.5 г белка в 100 г)Куриная грудка без кожи (32 г белка в 100 г)Красная чечевица (7.6 г белка в 100 г)Миндаль (21.1 г белка в 100 г)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика