Как поднять гемоглобин - «ЗДОРОВЬЕ» » « Я - Женщина »

Как поднять гемоглобин - «ЗДОРОВЬЕ»



Как поднять гемоглобин - «ЗДОРОВЬЕ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как поднять гемоглобин - «ЗДОРОВЬЕ»


Свежая свекла — натёртая, либо в виде сока.
Сок моркови. Выпивать стакан сока 3—4 раза в неделю.
Земляника, клубника. Употреблять в свежем виде.
Шиповник с мёдом. Укрепляет иммунитет и повышает уровень гемоглобина.

Травяной сбор. Взять по 2 ст. ложки крапивы, листьев ежевики, по 3 ст. ложки зверобоя, ромашки. Залить травы кипятком в термосе. Дать настояться, затем пить по 1 стакану 3 раза в день.
Смесь из грецких орехов, клюквы и мёда. Смешать все ингредиенты в равных пропорциях, употреблять небольшими порциями. Это один из лучших рецептов не только для поднятия гемоглобина, но и для обеспечения организма всеми необходимыми витаминами.

Говядина, телятина, печенка, гранат, гречка, яблоки — незаменимые продукты для повышения уровня гемоглобина.

Свежая свекла — натёртая, либо в виде сока. Сок моркови. Выпивать стакан сока 3—4 раза в неделю. Земляника, клубника. Употреблять в свежем виде. Шиповник с мёдом. Укрепляет иммунитет и повышает уровень гемоглобина. Травяной сбор. Взять по 2 ст. ложки крапивы, листьев ежевики, по 3 ст. ложки зверобоя, ромашки. Залить травы кипятком в термосе. Дать настояться, затем пить по 1 стакану 3 раза в день. Смесь из грецких орехов, клюквы и мёда. Смешать все ингредиенты в равных пропорциях, употреблять небольшими порциями. Это один из лучших рецептов не только для поднятия гемоглобина, но и для обеспечения организма всеми необходимыми витаминами. Говядина, телятина, печенка, гранат, гречка, яблоки — незаменимые продукты для повышения уровня гемоглобина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика