Осталось 40 кг: Гоар Аветисян делится результатами похудения - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Осталось 40 кг: Гоар Аветисян делится результатами похудения - «Я и Здоровье»



Осталось 40 кг: Гоар Аветисян делится результатами похудения - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Гоар опубликовала в микроблоге новое фото как очередной результат своей трансформации и призналась, что сейчас ей намного приятнее смотреть на себя в зеркало. Пусть ее формы еще далеки от идеальных, для себя она уже одержала небольшую победу и не намерена останавливаться на этом. До заветной цели популярному визажисту еще идти и идти. По ее словам, ей предстоит распрощаться еще с 40 килограммами. Перед ней стоит нелегкая задача, которая с каждым разом будет усложняться, но уже сейчас Гоар ответственно заявляет, что будет питаться только правильно и даже делиться рецептами.




Instagram.com


Гоар отметила, что уже давно не получала такого удовольствия от своего внешнего вида. И ведь действительно, наблюдать за своим совершенствованием намного приятнее, чем довольствоваться калорийными лакомствами.




Instagram.com


Сброс веса Гоар идет полным ходом, а главное, что любимый супруг разделяет с ней этот нелегкий труд. Вдвоем пара сбросила уже 30 кг и продолжает идти к общей цели.


Instagram.com Гоар опубликовала в микроблоге новое фото как очередной результат своей трансформации и призналась, что сейчас ей намного приятнее смотреть на себя в зеркало. Пусть ее формы еще далеки от идеальных, для себя она уже одержала небольшую победу и не намерена останавливаться на этом. До заветной цели популярному визажисту еще идти и идти. По ее словам, ей предстоит распрощаться еще с 40 килограммами. Перед ней стоит нелегкая задача, которая с каждым разом будет усложняться, но уже сейчас Гоар ответственно заявляет, что будет питаться только правильно и даже делиться рецептами. Instagram.com Гоар отметила, что уже давно не получала такого удовольствия от своего внешнего вида. И ведь действительно, наблюдать за своим совершенствованием намного приятнее, чем довольствоваться калорийными лакомствами. Instagram.com Сброс веса Гоар идет полным ходом, а главное, что любимый супруг разделяет с ней этот нелегкий труд. Вдвоем пара сбросила уже 30 кг и продолжает идти к общей цели.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика