350 лет развития высоких технологий: компания Мерк подвела итоги 2018 в России - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

350 лет развития высоких технологий: компания Мерк подвела итоги 2018 в России - «Я и Здоровье»



350 лет развития высоких технологий: компания Мерк подвела итоги 2018 в России - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Юрген Кениг и Елена Бессонова


Мерк - лидер рынка производства жидких кристаллов, а это - высококачественное изображение на экранах смартфонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров с плоским экраном по всему миру. Достижения Мерк в сфере полупроводников обеспечивают интернет - управление приборами, надежность связи, управляют мобильностью, супермассивами данных. Предлагая лучшие на рынке решения и материалы, Мерк способствует разработке все более мощных компьютерных чипов. Будучи лидером на международном рынке перламутровых пигментов, Мерк предлагает решения, которые придают мерцающий блеск краске вашего автомобиля, яркость декоративной помаде и сияние покрытию праздничной упаковки. И это еще мы не говорим о фармацевтике. Мерк основана в 1668 году и является старейшей в мире и ведущей научно-технологической компанией в области здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов. 27 ноября 2018 г. компания Мерк (Дармштадт, Германия) провела торжественный приём по случаю подведения итогов своей работы за 2018 год в России. На приеме состоялась презентация последних достижений компании в сфере – здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов. Представляем вашему вниманию список основных событий, существенно повлиявших на развитие бизнеса Мерк в России.


События, значимые для всех направлений бизнеса Мерк в России:- Компания Мерк отметила свой 350-летний юбилей по всему миру и 120-летний юбилей работы в России. - В резиденции посла Федеративной Республики Германия накануне Международного дня переводчика состоялось вручение II Немецкой переводческой премии Мерк.- Более 240 сотрудников компании Мерк со всей Европы приняли участие в 22-м розыгрыше Европейского футбольного кубка компании Мерк, который в этом году прошел в Москве.


Юрген Кениг и Елена Бессонова Мерк - лидер рынка производства жидких кристаллов, а это - высококачественное изображение на экранах смартфонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров с плоским экраном по всему миру. Достижения Мерк в сфере полупроводников обеспечивают интернет - управление приборами, надежность связи, управляют мобильностью, супермассивами данных. Предлагая лучшие на рынке решения и материалы, Мерк способствует разработке все более мощных компьютерных чипов. Будучи лидером на международном рынке перламутровых пигментов, Мерк предлагает решения, которые придают мерцающий блеск краске вашего автомобиля, яркость декоративной помаде и сияние покрытию праздничной упаковки. И это еще мы не говорим о фармацевтике. Мерк основана в 1668 году и является старейшей в мире и ведущей научно-технологической компанией в области здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов. 27 ноября 2018 г. компания Мерк (Дармштадт, Германия) провела торжественный приём по случаю подведения итогов своей работы за 2018 год в России. На приеме состоялась презентация последних достижений компании в сфере – здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов. Представляем вашему вниманию список основных событий, существенно повлиявших на развитие бизнеса Мерк в России. События, значимые для всех направлений бизнеса Мерк в России:- Компания Мерк отметила свой 350-летний юбилей по всему миру и 120-летний юбилей работы в России. - В резиденции посла Федеративной Республики Германия накануне Международного дня переводчика состоялось вручение II Немецкой переводческой премии Мерк.- Более 240 сотрудников компании Мерк со всей Европы приняли участие в 22-м розыгрыше Европейского футбольного кубка компании Мерк, который в этом году прошел в Москве.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика