Сахарная ловушка: диетологи советуют не злоупотреблять арбузной диетой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Сахарная ловушка: диетологи советуют не злоупотреблять арбузной диетой - «Я и Здоровье»



Сахарная ловушка: диетологи советуют не злоупотреблять арбузной диетой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Что только не делают прекрасные дамы, чтобы как можно быстрее избавиться от ненавистных килограммов: и отказываются от ужина, и даже голодают, а когда после очередного "праздника живота" показатель на весах начинает развивать комплексы, приступают к так называемой разгрузке. Вариантов разгрузочных дней — несметное количество, и каждый выбирает наиболее "вкусный" для себя. Хоть арбуз и стройное тело в общепринятом понимании находятся в обратно пропорциональной зависимости, день на этой ягоде не только не повредит фигуре, но и поможет очистить организм. Однако неправильное употребление продукта может повлечь за собой неприятные последствия.




instagram.com/

Медики рекомендуют не увлекаться поеданием арбузов, позволяя себе такие разгрузочные дни максимум два раза в неделю. Питание одной лишь ягодой будет несбалансированным, так как количество необходимых витаминов все равно не будет дотягивать до дневной нормы. Но самое главное, что высокое содержание углеводов в этом плоде может не только добавить лишнего веса, но и пагубно сказаться на здоровье, поэтому людям с диабетом он противопоказан.




www.instagram.com



В день разгрузки диетологи советуют съедать в среднем полтора килограмма продукта (120 г углеводов, между прочим), а если это только дополнение к рациону, то не более 200 граммов. Если же по какой-либо причине человек хочет питаться арбузами дольше одного дня, он должен быть уверен в своем здоровье и отсутствии преддиабета (о наличии которого знают далеко не все) и для начала посоветоваться с врачом.




www.instagram.com

Сезон бахчевых в самом разгаре, и, если у вас нет противопоказаний, не стоит отказывать себе во вкусном лакомстве. Съесть сочный арбуз или сладкую дыню - большое удовольствие, главное, знать меру и соблюдать правильный баланс в питании, чтобы не навредить своему организму.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Йогурт, тыква и миндаль: продукты для красивой кожи лица

    Для ухода за собой женщины регулярно используют маски и кремы, и это правильно, однако питать кожу необходимо не только снаружи, но и изнутри. Все мы знаем, что стоит употребить слишком много сладостей, как тут же все это отразится на нашем лице. Стоит лишь слегка подкорректировать свое питание, и кожа не только очистится, но и надолго сумеет сохранить свою молодость и свежесть, и даже морщины не скоро появятся в вашей жизни.


Что только не делают прекрасные дамы, чтобы как можно быстрее избавиться от ненавистных килограммов: и отказываются от ужина, и даже голодают, а когда после очередного "праздника живота" показатель на весах начинает развивать комплексы, приступают к так называемой разгрузке. Вариантов разгрузочных дней — несметное количество, и каждый выбирает наиболее "вкусный" для себя. Хоть арбуз и стройное тело в общепринятом понимании находятся в обратно пропорциональной зависимости, день на этой ягоде не только не повредит фигуре, но и поможет очистить организм. Однако неправильное употребление продукта может повлечь за собой неприятные последствия. instagram.com/ Медики рекомендуют не увлекаться поеданием арбузов, позволяя себе такие разгрузочные дни максимум два раза в неделю. Питание одной лишь ягодой будет несбалансированным, так как количество необходимых витаминов все равно не будет дотягивать до дневной нормы. Но самое главное, что высокое содержание углеводов в этом плоде может не только добавить лишнего веса, но и пагубно сказаться на здоровье, поэтому людям с диабетом он противопоказан. www.instagram.com В день разгрузки диетологи советуют съедать в среднем полтора килограмма продукта (120 г углеводов, между прочим), а если это только дополнение к рациону, то не более 200 граммов. Если же по какой-либо причине человек хочет питаться арбузами дольше одного дня, он должен быть уверен в своем здоровье и отсутствии преддиабета (о наличии которого знают далеко не все) и для начала посоветоваться с врачом. www.instagram.com Сезон бахчевых в самом разгаре, и, если у вас нет противопоказаний, не стоит отказывать себе во вкусном лакомстве. Съесть сочный арбуз или сладкую дыню - большое удовольствие, главное, знать меру и соблюдать правильный баланс в питании, чтобы не навредить своему организму. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Йогурт, тыква и миндаль: продукты для красивой кожи лица Для ухода за собой женщины регулярно используют маски и кремы, и это правильно, однако питать кожу необходимо не только снаружи, но и изнутри. Все мы знаем, что стоит употребить слишком много сладостей, как тут же все это отразится на нашем лице. Стоит лишь слегка подкорректировать свое питание, и кожа не только очистится, но и надолго сумеет сохранить свою молодость и свежесть, и даже морщины не скоро появятся в вашей жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика