Берем пример: Наталья Подольская показала свою тренировку - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Берем пример: Наталья Подольская показала свою тренировку - «Я и Здоровье»



Берем пример: Наталья Подольская показала свою тренировку - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артистка Наталья Подольская может похвастаться прекрасными формами, гармоничной внешностью и потрясающими голосовыми данными. Недавно звезда вернулась из отпуска и уже во всю приступила не только к любимой работе, но и к активным тренировкам. Результат и того, и другого она недавно продемонстрировала в своем микроблоге.




Instagram.com

36-летняя певица Наталья Подольская выглядит довольно моложаво — жену Владимира Преснякова , если она выходит из дома без макияжа. Вряд ли какая-то женщина откажется от подобного бонуса, ведь чего только дамы не делают, чтобы выглядеть хотя бы на пару лет моложе своего паспортного возраста.


С фигурой звезде тоже повезло, хотя судя по недавнему опубликованному в Инстаграм-аккаунте видео, просто так красивое тело Подольской не досталось. Ее формы — явно не только подарок природы, но и результат изнурительной работы в спортзале.







Публикуя данный ролик, Наталья, как говорится, убивала сразу двух зайцев. Музыкальным фоном служит новая песня артистки под названием "Сильна Слабая", клип на которую только отснят, а видеорядом послужила нарезка тренировки Подольской. Звезда показала, как занимается с помощью степ-платформы, блина от штанги весом 2,5 килограмма, а так же выполняет упражнение "Скалолаз" и несколько вариаций упражнения "Планка".


Звезда упомянула, что под новый трек ягодичная мышца и пресс качаются просто великолепно.

Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 4 Авг 2018 в 1:14 PDT


Глядя на такое времяпрепровождение, становится ясно, как Наталье удается так сногсшибательно выглядеть на ковровых дорожках
.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали сыну Цирк дю Солей

    Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil прошла во Дворце спорта "Лужники". Гостями премьеры стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием, Аврора, Пелагея с мужем Иваном Телегиным, Марина Александровна и Андрей Болтенко, Наталья Лесниковская, модель Екатерина Григорьева с мужем футболистом Антоном Шуниным и многие другие.


Артистка Наталья Подольская может похвастаться прекрасными формами, гармоничной внешностью и потрясающими голосовыми данными. Недавно звезда вернулась из отпуска и уже во всю приступила не только к любимой работе, но и к активным тренировкам. Результат и того, и другого она недавно продемонстрировала в своем микроблоге. Instagram.com 36-летняя певица Наталья Подольская выглядит довольно моложаво — жену Владимира Преснякова , если она выходит из дома без макияжа. Вряд ли какая-то женщина откажется от подобного бонуса, ведь чего только дамы не делают, чтобы выглядеть хотя бы на пару лет моложе своего паспортного возраста. С фигурой звезде тоже повезло, хотя судя по недавнему опубликованному в Инстаграм-аккаунте видео, просто так красивое тело Подольской не досталось. Ее формы — явно не только подарок природы, но и результат изнурительной работы в спортзале. Публикуя данный ролик, Наталья, как говорится, убивала сразу двух зайцев. Музыкальным фоном служит новая песня артистки под названием "Сильна Слабая", клип на которую только отснят, а видеорядом послужила нарезка тренировки Подольской. Звезда показала, как занимается с помощью степ-платформы, блина от штанги весом 2,5 килограмма, а так же выполняет упражнение "Скалолаз" и несколько вариаций упражнения "Планка". Звезда упомянула, что под новый трек ягодичная мышца и пресс качаются просто великолепно. Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 4 Авг 2018 в 1:14 PDT Глядя на такое времяпрепровождение, становится ясно, как Наталье удается так сногсшибательно выглядеть на ковровых дорожках. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали сыну Цирк дю Солей Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil прошла во Дворце спорта "Лужники". Гостями премьеры стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием, Аврора, Пелагея с мужем Иваном Телегиным, Марина Александровна и Андрей Болтенко, Наталья Лесниковская, модель Екатерина Григорьева с мужем футболистом Антоном Шуниным и многие другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика