«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку - «Я и Здоровье»



«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

29-летней экс-участнице группы «Ранетки» Елене Третьяковой понадобилась операция на носу. Нет, речь не идет о ринопластике, хотя изначально поклонники знаменитости так и подумали. Оказывается, оперативное вмешательство связано с медицинской проблемой, которую певица не стала скрывать от общественности.




Instagram

Главная «пацанка» некогда популярного коллектива «Ранетки» обеспокоила фанатов снимком, на котором изображена с бинтом на лице. Ей сделали операцию по исправлению носовой перегородки, и она поделилась фото после выписки из больницы:«Для всех тех, кто почему-то решил, что я делала ринопластику, в сторис поставила фотографию, как выглядят люди после нее! Несмотря на мое состояние, я все равно не готова терпеть глупость… Сегодня был первый осмотр после операции, на котором я успешно «поплыла». Никогда не думала, что обмороки - это мое», - указала звезда.







По словам Третьяковой, врач рекомендовал ей постельный режим. Елена записала видеообращение к подписчикам, которым решила прояснить ситуацию. Дело в том, что из-за искривленной перегородки нос знаменитости не функционировал должным образом и ей было очень тяжело дышать.Девушка сильно переживала из-за общего наркоза, но, к счастью, операция прошла успешно. Многие поддержали певицу и начали делиться своими подобными историями. Были и те, кто уверен – Елена подкорректировала орган, отвечающий за обоняние:«Выздоравливай! Помню, как мне исправляли перегородку, больно, до сих пор страшно вспомнить!»«Ой, я это на носу сделала год назад, тоже перегородка кривая была, хорошо стало, дышать начала».





«Молодец «экс-ранетка»! Я рада, что ты решила радикально решать проблему!»«Бедный нос, почему ринопластику не сделала, чтобы он был идеальным?»«А я думаю, что она корректировала форму носа, почему бы не усовершенствовать ее при возможности?»







Многие девушки недовольны своими носами и ложатся под нож хирурга в надежде уменьшить их. Недавно в сети обсуждали 26-летнюю звезду Playboy Хлою Хан, которой неудачно сделали ринопластику.



«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку - «Я и Здоровье»



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Как сейчас выглядят девушки-«Ранетки»

    В своё время «Ранетки» купались в славе, но потом исчезли с радаров. И вот девушки воссоединились, а их сериал снова показывают по телевидению. Посмотрим, что успело произойти в их жизнях, с тех пор как отгремел последний концерт.


29-летней экс-участнице группы «Ранетки» Елене Третьяковой понадобилась операция на носу. Нет, речь не идет о ринопластике, хотя изначально поклонники знаменитости так и подумали. Оказывается, оперативное вмешательство связано с медицинской проблемой, которую певица не стала скрывать от общественности. Instagram Главная «пацанка» некогда популярного коллектива «Ранетки» обеспокоила фанатов снимком, на котором изображена с бинтом на лице. Ей сделали операцию по исправлению носовой перегородки, и она поделилась фото после выписки из больницы:«Для всех тех, кто почему-то решил, что я делала ринопластику, в сторис поставила фотографию, как выглядят люди после нее! Несмотря на мое состояние, я все равно не готова терпеть глупость… Сегодня был первый осмотр после операции, на котором я успешно «поплыла». Никогда не думала, что обмороки - это мое», - указала звезда. По словам Третьяковой, врач рекомендовал ей постельный режим. Елена записала видеообращение к подписчикам, которым решила прояснить ситуацию. Дело в том, что из-за искривленной перегородки нос знаменитости не функционировал должным образом и ей было очень тяжело дышать.Девушка сильно переживала из-за общего наркоза, но, к счастью, операция прошла успешно. Многие поддержали певицу и начали делиться своими подобными историями. Были и те, кто уверен – Елена подкорректировала орган, отвечающий за обоняние:«Выздоравливай! Помню, как мне исправляли перегородку, больно, до сих пор страшно вспомнить!»«Ой, я это на носу сделала год назад, тоже перегородка кривая была, хорошо стало, дышать начала». «Молодец «экс-ранетка»! Я рада, что ты решила радикально решать проблему!»«Бедный нос, почему ринопластику не сделала, чтобы он был идеальным?»«А я думаю, что она корректировала форму носа, почему бы не усовершенствовать ее при возможности?» Многие девушки недовольны своими носами и ложатся под нож хирурга в надежде уменьшить их. Недавно в сети обсуждали 26-летнюю звезду Playboy Хлою Хан, которой неудачно сделали ринопластику. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Как сейчас выглядят девушки-«Ранетки» В своё время «Ранетки» купались в славе, но потом исчезли с радаров. И вот девушки воссоединились, а их сериал снова показывают по телевидению. Посмотрим, что успело произойти в их жизнях, с тех пор как отгремел последний концерт.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика