«Какая необходимость?»: в Сети сочли неуместной растяжку Валерии в самолете - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Какая необходимость?»: в Сети сочли неуместной растяжку Валерии в самолете - «Я и Здоровье»



«Какая необходимость?»: в Сети сочли неуместной растяжку Валерии в самолете - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летняя певица Валерия решила заняться спортом прямо на борту самолета, чем вызвала недовольство и недоумение общественности. Многие отметили, что артистка выбрала неподходящее место для растяжки.




instagram.com/valeriya/

Народная артистка России Валерия отпраздновала 50-летие в потрясающей форме и, похоже, не собирается на этом останавливаться. Певица ежедневно занимается спортом, отдавая предпочтение йоге, пробежкам и легкому фитнесу. В связи с многочисленными перелетами из-за гастролей Валерии приходится уделять время своему телу в самых разных местах. Как оказалось, она может потренироваться даже в самолете. Певица выложила снимок в затейливой позе, демонстрирующей ее прекрасную растяжку. Однако на этот раз почему-то подписчики Валерии, которые должны были привыкнуть к ее спортивным этюдам, были настроены агрессивно. «У меня лучший муж, он же – мой биограф, такие моменты из жизни ловит. Хорошо, что в салоне, кроме нас, никого не было, хоть предоставилась возможность размяться. Похоже, я лечу в противоположном направлении», – подписала снимок артистка.




instagram.com/valeriya/



Многие написали, что им уже надоели подобные посты, которые выглядят, по их мнению, как хвастовство. Да и место тренировки, как считают ее поклонники, Валерия выбрала неудачное. «Зачем закидывать ноги на сидение? Вот это воспитание»«Простите, но Вы мне часто напоминаете Волочкову. Та везде, где можно, демонстрирует свой шпагат, а Вы похваляетесь своей растяжкой. Думаете, Вы одна такая?»«Господи, какая необходимость заниматься этим в самолете?»«Такое чувство, что самые острые ощущения Вы получаете от физкультуры, как 40 лет назад на занятиях в школе, а не от мужа!»




instagram.com/valeriya/

Нашлись и те, кто воспринял положительно фотографию Валерии. Злопыхателям поклонники артистки написали, что они просто завидуют ее красоте и возможностям. Также некоторые отметили, что в самолете как раз рекомендуется каждые два часа разминаться или хотя бы вставать, чтобы предотвратить образование тромбов. «Молодец! Ни минуты не теряете!»«Восхищаюсь Вашей растяжкой! Вы мой мотиватор!»«В самолете очень важно разминаться, чтобы не возникали тромбы! Вы все правильно делаете»Несмотря на кажущуюся идеальность артистки, время от времени пользователи соцсетей находят, к чему придраться, даже в Инстаграме Валерии. К слову, недавно комментаторы решили, что неестественный цвет виниров портит улыбку звезды.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Валерия

Рассказать друзьям

Комментарии

50-летняя певица Валерия решила заняться спортом прямо на борту самолета, чем вызвала недовольство и недоумение общественности. Многие отметили, что артистка выбрала неподходящее место для растяжки. instagram.com/valeriya/ Народная артистка России Валерия отпраздновала 50-летие в потрясающей форме и, похоже, не собирается на этом останавливаться. Певица ежедневно занимается спортом, отдавая предпочтение йоге, пробежкам и легкому фитнесу. В связи с многочисленными перелетами из-за гастролей Валерии приходится уделять время своему телу в самых разных местах. Как оказалось, она может потренироваться даже в самолете. Певица выложила снимок в затейливой позе, демонстрирующей ее прекрасную растяжку. Однако на этот раз почему-то подписчики Валерии, которые должны были привыкнуть к ее спортивным этюдам, были настроены агрессивно. «У меня лучший муж, он же – мой биограф, такие моменты из жизни ловит. Хорошо, что в салоне, кроме нас, никого не было, хоть предоставилась возможность размяться. Похоже, я лечу в противоположном направлении», – подписала снимок артистка. instagram.com/valeriya/ Многие написали, что им уже надоели подобные посты, которые выглядят, по их мнению, как хвастовство. Да и место тренировки, как считают ее поклонники, Валерия выбрала неудачное. «Зачем закидывать ноги на сидение? Вот это воспитание»«Простите, но Вы мне часто напоминаете Волочкову. Та везде, где можно, демонстрирует свой шпагат, а Вы похваляетесь своей растяжкой. Думаете, Вы одна такая?»«Господи, какая необходимость заниматься этим в самолете?»«Такое чувство, что самые острые ощущения Вы получаете от физкультуры, как 40 лет назад на занятиях в школе, а не от мужа!» instagram.com/valeriya/ Нашлись и те, кто воспринял положительно фотографию Валерии. Злопыхателям поклонники артистки написали, что они просто завидуют ее красоте и возможностям. Также некоторые отметили, что в самолете как раз рекомендуется каждые два часа разминаться или хотя бы вставать, чтобы предотвратить образование тромбов. «Молодец! Ни минуты не теряете!»«Восхищаюсь Вашей растяжкой! Вы мой мотиватор!»«В самолете очень важно разминаться, чтобы не возникали тромбы! Вы все правильно делаете»Несмотря на кажущуюся идеальность артистки, время от времени пользователи соцсетей находят, к чему придраться, даже в Инстаграме Валерии. К слову, недавно комментаторы решили, что неестественный цвет виниров портит улыбку звезды. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика