«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности - «Я и Здоровье»



«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



36-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс добилась впечатляющих результатов в похудении, чего не могут отрицать даже недоброжелатели, которые утверждают, что ей все равно не стать прежней. Вместе с тем знаменитость может похвастаться прекрасной фигурой – она даже примерила шорты, которые сильно напоминают те, которые она носила ни много ни мало, а 17 лет назад.




Instagram

Певица Бритни Спирс вернулась на сцену и успешно выступает по всему миру, демонстрируя, что ее проблемы с алкоголем и наркотиками - в прошлом. Но злые языки утверждают, что ее лицо сильно изменилось в худшую сторону – [/b]. Что бы ни говорили, но фигура у селебрити сейчас – выше всяких похвал. На днях она опубликовала короткий видеоролик с танцевальными движениями, демонстрируя свои формы.


Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 18 Апр 2018 в 6:41 PDT



Внимание пользователей привлекла одежда, которую выбрала Бритни. Многие посчитали, что именно эти шорты она уже надевала – для съемок клипа Don't Let Me Be the Last to Know, который вышел в 2001 году. По крайней мере, модель идентичная. А если это именно они, то это значит, что Спирс влезла в вещь 17-летней давности, когда ее стройная фигура была мечтой армии поклонниц во всем мире.







Известно, что Бритни Спирс много времени проводит в спортзале, где тренируется. Она также правильно питается, отказавшись от вредных продуктов. Фанаты высоко оценили результат ее стараний:


«Класс, красотка!»


«Это же шорты из того сексуального клипа Don't Let Me Be the Last to Know! Неужели такая же попа у нее сейчас, как почти 20 лет назад? Это успех!»


«Такая славная! Годы берут свое, лицо не такое уже, как в прошлом, но кто из нас молодеет?»



«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности - «Я и Здоровье»


«Шортики знакомые, молодец, что влезла».


«Обожаю ее, такая стройная стала!».


«Вау, такая прелесть! Хвалю и беру пример, тоже худею».







Фанаты , ведь она до сих пор предпочитает молодежный стиль в одежде и выбирает вещи, которые не подходят ее возрасту и статусу мамы двоих детей.




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , , [b]Vkontakte
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Какая страсть!»: Бритни Спирс показала жаркий танец с возлюбленным

    36-летняя американская певица Бритни Спирс не устает демонстрировать идиллию со своим 24-летним бойфрендом Сэмом Асгари, с которым она встречается с осени 2016 года. Поклонники уверены в том, что фитнес-тренер с модельной внешностью мотивировал ее преобразиться и сделал по-настоящему счастливой, что не удавалось бывшим возлюбленным.


36-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс добилась впечатляющих результатов в похудении, чего не могут отрицать даже недоброжелатели, которые утверждают, что ей все равно не стать прежней. Вместе с тем знаменитость может похвастаться прекрасной фигурой – она даже примерила шорты, которые сильно напоминают те, которые она носила ни много ни мало, а 17 лет назад. Instagram Певица Бритни Спирс вернулась на сцену и успешно выступает по всему миру, демонстрируя, что ее проблемы с алкоголем и наркотиками - в прошлом. Но злые языки утверждают, что ее лицо сильно изменилось в худшую сторону – _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика