Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье»



Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

29-летний Томас Нойвирт, который выступает под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, сделал шокирующее признание о своем положительном ВИЧ-статусе. Мужчина, который прославился во всем мире как «бородатая женщина», решился рассказать о смертельно опасной инфекции после того, как экс-любовник начал угрожать обнародовать информацию.




Instagram

Томас Нойвирт, сценический псевдоним которого - Кончита Вурст, признался в ВИЧ-инфицировании. Он написал в своем микроблоге Инстаграма, что пришло время окружающим узнать об этом, хотя изначально подобные сведения о своем здоровье рассказывать не стремился. Вынужденное признание прозвучало после угроз бывшего любовника о том, что тот обнародует «страшную тайну»:«Пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от Дамоклова меча на всю жизнь: я много лет живу с положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает рассказать. Я никому не разрешу пугать меня и влиять на мою жизнь».







Напомним, Томас Нойвирт родился в 1988 году в Гмундене, Австрия. В 2006 году мужчина, который на сцене предпочитает женский образ, поучаствовал в третьем сезоне австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. В 2013 года стало известно, что он представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене. По результатам голосования телезрители и судьи признали его выступление лучшим.





По словам артиста, причиной признания стало и то, что люди, с которыми в будущем у него может быть секс, должны знать о его ВИЧ-инфекции. Вместе с тем он подчеркнул, что принимает лекарства и получает поддержку родственников и близких людей, которые от него не отвернулись:«Спасибо за откровенность, я в шоке, правда».«Информация не стала неожиданностью, это распространенная инфекция».«Боже, какой ужас, здоровья тебе!»







«Хорошо, хоть признался в ВИЧ-инфицировании».«Вурст – это мужчина или женщина? Мрак, конечно. Но поет победительница «Евровидения» хорошо, надо признать».«Это все половая распущенность, я против нее». Недавно в соцсетях обсуждали совместное фото Кончиты Вурст и Анны Нетребко. Оперная певица предстала в образе монахини и поклонники посчитали, что она противопоставляет себя коллеге.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Дворцовый переворот": Кончита Вурст не прочь приобрести имение в Санкт-Петербурге

    29-летний австрийский певец Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, прилетел в Санкт-Петербург на фестиваль кино. Звезде Евровидения-2014 так понравилась Северная столица, что он даже захотел приобрести один из ее дворцов.


29-летний Томас Нойвирт, который выступает под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, сделал шокирующее признание о своем положительном ВИЧ-статусе. Мужчина, который прославился во всем мире как «бородатая женщина», решился рассказать о смертельно опасной инфекции после того, как экс-любовник начал угрожать обнародовать информацию. Instagram Томас Нойвирт, сценический псевдоним которого - Кончита Вурст, признался в ВИЧ-инфицировании. Он написал в своем микроблоге Инстаграма, что пришло время окружающим узнать об этом, хотя изначально подобные сведения о своем здоровье рассказывать не стремился. Вынужденное признание прозвучало после угроз бывшего любовника о том, что тот обнародует «страшную тайну»:«Пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от Дамоклова меча на всю жизнь: я много лет живу с положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает рассказать. Я никому не разрешу пугать меня и влиять на мою жизнь». Напомним, Томас Нойвирт родился в 1988 году в Гмундене, Австрия. В 2006 году мужчина, который на сцене предпочитает женский образ, поучаствовал в третьем сезоне австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. В 2013 года стало известно, что он представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене. По результатам голосования телезрители и судьи признали его выступление лучшим. По словам артиста, причиной признания стало и то, что люди, с которыми в будущем у него может быть секс, должны знать о его ВИЧ-инфекции. Вместе с тем он подчеркнул, что принимает лекарства и получает поддержку родственников и близких людей, которые от него не отвернулись:«Спасибо за откровенность, я в шоке, правда».«Информация не стала неожиданностью, это распространенная инфекция».«Боже, какой ужас, здоровья тебе!» «Хорошо, хоть признался в ВИЧ-инфицировании».«Вурст – это мужчина или женщина? Мрак, конечно. Но поет победительница «Евровидения» хорошо, надо признать».«Это все половая распущенность, я против нее». Недавно в соцсетях обсуждали совместное фото Кончиты Вурст и Анны Нетребко. Оперная певица предстала в образе монахини и поклонники посчитали, что она противопоставляет себя коллеге. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика