«Поразительный результат»: в США молодая мама похудела на 63 килограмма - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Поразительный результат»: в США молодая мама похудела на 63 килограмма - «Я и Здоровье»



«Поразительный результат»: в США молодая мама похудела на 63 килограмма - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25-летняя американка привлекла внимание СМИ и общественности тем, что сильно похудела за короткий промежуток времени. Молодая мама рассказала, как ей удалось сбросить вес после родов. Она надеется, что ее советы помогут всем желающим радоваться своему отражению в зеркале, как сейчас делает она.




Instagram

Кэссиди Рикенс из США удалось за 1,5 года сбросить ни много ни мало, а 63 килограмма! Женщина публикует результаты своего преображение в своем микроблоге Инстаграма. Она не скрывает, что добилась потрясающего похудения, изменив образ жизни.Вес Рикенс достиг критической отметки, после чего она решила, что пришло время действовать. Набранные за беременность килограммы сами по себе никуда не девались, потому она начала правильно питаться и заниматься спортом.







Кэссиди отмечает в своем микроблоге, что начала пить много воды, прислушиваться к ощущениям, а не заниматься постоянным подсчитыванием калорий. В меню американки входит мясо индейки и курицы, цельные злаки, рыба, овощи и фрукты.По словам Рикенс, важно заранее покупать и готовить продукты, чтобы избежать спонтанных решений, основанных на чувстве голода. Немаловажным является и регулярные тренировки, которые помогают держать тело в тонусе.





Работу над собой жительница США демонстрирует в Инстаграме. Можно заметить, что она сейчас ждет второго ребенка. Многие подписчики считают, что и до похудения она была симпатичной, а после того как сбросила вес, ее можно считать красавицей:«Поразительный результат, достойно уважения!»«Вау, все, перехожу на правильное питание!» «Ничего себе, какой красоткой стала эта молодая мама всего за 18 месяцев!»«Она потрясающе выглядит, прекрасно!»«Вот это мотивация, поразительный результат».







Ранее мы сообщали о мужчине, который ради того, чтобы им гордились двое сыновей, также решил похудеть – ему удалось сбросить 35 килограммов.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Поразительный результат»: в США молодая мама похудела на 63 килограмма - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Как стать секси-домохозяйкой: полгода на превращение в фитнес-няшу после родов

    Личная история похудения и самосовершенствования Натальи Кузьмич, которая всего за полгода превратилась из располневшей после родов усталой мамочки в бодрую и сексапильную леди.


25-летняя американка привлекла внимание СМИ и общественности тем, что сильно похудела за короткий промежуток времени. Молодая мама рассказала, как ей удалось сбросить вес после родов. Она надеется, что ее советы помогут всем желающим радоваться своему отражению в зеркале, как сейчас делает она. Instagram Кэссиди Рикенс из США удалось за 1,5 года сбросить ни много ни мало, а 63 килограмма! Женщина публикует результаты своего преображение в своем микроблоге Инстаграма. Она не скрывает, что добилась потрясающего похудения, изменив образ жизни.Вес Рикенс достиг критической отметки, после чего она решила, что пришло время действовать. Набранные за беременность килограммы сами по себе никуда не девались, потому она начала правильно питаться и заниматься спортом. Кэссиди отмечает в своем микроблоге, что начала пить много воды, прислушиваться к ощущениям, а не заниматься постоянным подсчитыванием калорий. В меню американки входит мясо индейки и курицы, цельные злаки, рыба, овощи и фрукты.По словам Рикенс, важно заранее покупать и готовить продукты, чтобы избежать спонтанных решений, основанных на чувстве голода. Немаловажным является и регулярные тренировки, которые помогают держать тело в тонусе. Работу над собой жительница США демонстрирует в Инстаграме. Можно заметить, что она сейчас ждет второго ребенка. Многие подписчики считают, что и до похудения она была симпатичной, а после того как сбросила вес, ее можно считать красавицей:«Поразительный результат, достойно уважения!»«Вау, все, перехожу на правильное питание!» «Ничего себе, какой красоткой стала эта молодая мама всего за 18 месяцев!»«Она потрясающе выглядит, прекрасно!»«Вот это мотивация, поразительный результат». Ранее мы сообщали о мужчине, который ради того, чтобы им гордились двое сыновей, также решил похудеть – ему удалось сбросить 35 килограммов. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика