Измерить уровень глюкозы в крови можно будет без укола - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Измерить уровень глюкозы в крови можно будет без укола - «Я и Здоровье»



Измерить уровень глюкозы в крови можно будет без укола - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жизнь диабетиков существенно изменится с появлением специального пластыря. Инновация избавит больных от постоянных уколов, определяя уровень глюкозы в крови. При этом процедура будет абсолютно безболезненна и максимально удобна.




Фотобанк

Люди, которые страдают диабетом, постоянно должны следить за уровнем глюкозы в крови с помощью специального портативного анализа. Да, это удобнее и быстрее, чем сдавать кровь в клинике, однако в мире не стоит на месте развитие технологий, и теперь процедура еще более упростит жизнь больных. Ученые из Великобритании создали специальный пластырь, который крепится к коже пациента и определяет уровень глюкозы. Теперь, как считают изобретатели, взятие крови станет пережитком прошлого.




facebook.com



Устройство создано из множества микроскопических датчиков, которые используют небольшой ток и определяют уровень глюкозы через жидкость, содержащуюся в фолликулах волос на теле. Такой метод достоверен и при необходимости может проводиться несколько раз в течение нескольких часов. Ученые планируют усовершенствовать изобретение так, чтобы оно могло функционировать 24 часа в сутки.Интернет-пользователи ликуют, узнав такую замечательную новость. По их словам, эта отличная технология поможет не только контролировать свое состояние, но и предотвратить развитие заболевания. Народ с нетерпением ждет появления этого чудо-изобретения.




facebook.com

Создание новых технологий идет полным ходом, позволяя улучшать качество жизни людей. А Канадские ученные изобрели не менее необходимый человечеству "пластырь". В недалеком будущем на прилавках мясных магазинов продукты будут продаваться с наклейками-индикаторами, которые будут определять нет ли в мясе опасных бактерий.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Измерить уровень глюкозы в крови можно будет без укола - «Я и Здоровье»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Продлить молодость возможно

    Алексей Ковальков – эксперт в области нутрициологии и анти-эйдж, доктор наук, теле- и радиоведущий. Собственным примером демонстрирует, что можно много работать, быть успешным и прекрасно выглядеть. Входит в тройку самых востребованных диетологов России по версии "Форбс". Сегодня Алексей Владимирович рассказывает, что такое карнозин и как с его помощью продлить молодость и отсрочить появление возрастных изменений.


Жизнь диабетиков существенно изменится с появлением специального пластыря. Инновация избавит больных от постоянных уколов, определяя уровень глюкозы в крови. При этом процедура будет абсолютно безболезненна и максимально удобна. Фотобанк Люди, которые страдают диабетом, постоянно должны следить за уровнем глюкозы в крови с помощью специального портативного анализа. Да, это удобнее и быстрее, чем сдавать кровь в клинике, однако в мире не стоит на месте развитие технологий, и теперь процедура еще более упростит жизнь больных. Ученые из Великобритании создали специальный пластырь, который крепится к коже пациента и определяет уровень глюкозы. Теперь, как считают изобретатели, взятие крови станет пережитком прошлого. facebook.com Устройство создано из множества микроскопических датчиков, которые используют небольшой ток и определяют уровень глюкозы через жидкость, содержащуюся в фолликулах волос на теле. Такой метод достоверен и при необходимости может проводиться несколько раз в течение нескольких часов. Ученые планируют усовершенствовать изобретение так, чтобы оно могло функционировать 24 часа в сутки.Интернет-пользователи ликуют, узнав такую замечательную новость. По их словам, эта отличная технология поможет не только контролировать свое состояние, но и предотвратить развитие заболевания. Народ с нетерпением ждет появления этого чудо-изобретения. facebook.com Создание новых технологий идет полным ходом, позволяя улучшать качество жизни людей. А Канадские ученные изобрели не менее необходимый человечеству "пластырь". В недалеком будущем на прилавках мясных магазинов продукты будут продаваться с наклейками-индикаторами, которые будут определять нет ли в мясе опасных бактерий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика