«Полностью отказалась от сладкого»: Мария Погребняк готовится к лету - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Полностью отказалась от сладкого»: Мария Погребняк готовится к лету - «Я и Здоровье»



«Полностью отказалась от сладкого»: Мария Погребняк готовится к лету - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель и дизайнер Мария Погребняк решила привести свою фигуру в идеальный вид в преддверии наступления лета. Об этом она сообщила своим поклонникам в Инстаграме, рассказав и о способах, которыми собирается пользоваться для достижения цели, вызвав массу разговоров по поводу ее внешности среди Интернет-пользователей.




instagram.com/mariapoga_/

Супруга известного российского футболиста и многодетная мама в очередной раз выложила в микроблог рассказ о своей фигуре. Даже несмотря на то что худоба девушки и так постоянно обсуждается в сети, она заявила, что полностью отказалась от некоторых продуктов, чтобы довести свое тело до идеальных пропорций за время, оставшееся до лета.«Готовимся к лету! Я сейчас полностью отказалась от сладкого, мучного, жирного! Больше свежих овощей, отварной рыбы, курицы, ну, и конечно, подключаем спорт и массаж!»




instagram.com/mariapoga_/



Такие известия от Марии снова вызвали горячее обсуждение среди пользователей социальной сети. Они в очередной раз начали переубеждать Погребняк, пытаясь донести до нее то, что ее фигура и так уже вызывает у них переживания и даже принялись давать советы, как, наоборот, набрать хоть немного веса.«У вас кожа и кости! Хотите отказаться от кожи?»«Мария, а Вы что не пьёте таблетки которые подавляют аппетит ? Мне казалось все звёзды и модели именно таким способом отказываются от вкусненького!»«А я бы вам, наоборот, мучного посоветовала бы!»«Кому- кому , но вам-то явно худеть некуда!»«Куда?! Чтобы в обмороки падать?»«Мария, Вы очень худая, не нужно вам ни от чего отказываться. Худеть нечему!»«Скелетина решила заскелетиться?»«Итак Бухенвальд уже. Что останется?»Впрочем, некоторые все же отметили, что это скорее вынужденная мера. Они заявили, что у Марии полные щеки и если знаменитость хоть чуть поправится, то они совсем округлятся, и именно поэтому девушке приходится держать себя в форме.




instagram.com/mariapoga_/

А несколько дней назад Погребняк рассказала подписчикам, как быть привлекательной многодетной мамой.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Полностью отказалась от сладкого»: Мария Погребняк готовится к лету - «Я и Здоровье»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Это перебор»: секреты стройных ножек от Марии Погребняк не оценили

    Дизайнер и жена футболиста Мария Погребняк — очень стройная женщина, хотя некоторым она кажется слишком худой. Кое-кто даже предполагает у нее наличие расстройства пищевого поведения. Особенное внимание обычно привлекают стройные ноги Марии, видимо, поэтому она решила раскрыть их секрет.


Модель и дизайнер Мария Погребняк решила привести свою фигуру в идеальный вид в преддверии наступления лета. Об этом она сообщила своим поклонникам в Инстаграме, рассказав и о способах, которыми собирается пользоваться для достижения цели, вызвав массу разговоров по поводу ее внешности среди Интернет-пользователей. instagram.com/mariapoga_/ Супруга известного российского футболиста и многодетная мама в очередной раз выложила в микроблог рассказ о своей фигуре. Даже несмотря на то что худоба девушки и так постоянно обсуждается в сети, она заявила, что полностью отказалась от некоторых продуктов, чтобы довести свое тело до идеальных пропорций за время, оставшееся до лета.«Готовимся к лету! Я сейчас полностью отказалась от сладкого, мучного, жирного! Больше свежих овощей, отварной рыбы, курицы, ну, и конечно, подключаем спорт и массаж!» instagram.com/mariapoga_/ Такие известия от Марии снова вызвали горячее обсуждение среди пользователей социальной сети. Они в очередной раз начали переубеждать Погребняк, пытаясь донести до нее то, что ее фигура и так уже вызывает у них переживания и даже принялись давать советы, как, наоборот, набрать хоть немного веса.«У вас кожа и кости! Хотите отказаться от кожи?»«Мария, а Вы что не пьёте таблетки которые подавляют аппетит ? Мне казалось все звёзды и модели именно таким способом отказываются от вкусненького!»«А я бы вам, наоборот, мучного посоветовала бы!»«Кому- кому , но вам-то явно худеть некуда!»«Куда?! Чтобы в обмороки падать?»«Мария, Вы очень худая, не нужно вам ни от чего отказываться. Худеть нечему!»«Скелетина решила заскелетиться?»«Итак Бухенвальд уже. Что останется?»Впрочем, некоторые все же отметили, что это скорее вынужденная мера. Они заявили, что у Марии полные щеки и если знаменитость хоть чуть поправится, то они совсем округлятся, и именно поэтому девушке приходится держать себя в форме. instagram.com/mariapoga_/ А несколько дней назад Погребняк рассказала подписчикам, как быть привлекательной многодетной мамой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика