Тина Канделаки объяснила важность разминки перед тренировками - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Тина Канделаки объяснила важность разминки перед тренировками - «Я и Здоровье»



Тина Канделаки объяснила важность разминки перед тренировками - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Тина Канделаки известна любовью к физическим упражнениям. В своем Инстаграме звезда часто рассказывает о тренировках и делится различными секретами, помогающими построить фигуру мечты. В одной из последних публикаций телеведущая решила объяснить, почему же так важна разминка перед занятием.




instagram.com/tina_kandelaki/



Даже будучи генеральным продюсером спортивного телеканала «Матч ТВ», Тина Канделаки находит в своем плотном рабочем графике время для занятий фитнесом и никогда не пропускает тренировки. Впрочем, как она призвалась раньше, даже ей зачастую приходится заставлять себя исправно посещать спортзал.В своих социальных сетях Канделаки пропагандирует здоровый образ жизни и вдохновляет подписчиков на занятия спортом. Тина не просто рассказывает о пользе тренировок, но и объясняет, как правильно выстраивать свою активность. В одной из последних публикаций в Инстаграме телеведущая решила напомнить подписчикам о важности разминки перед силовыми тренировками. Канделаки подчеркнула, что резкая нагрузка крайне вредна для сердца, поэтому необходимо повышать интенсивность упражнений постепенно.




instagram.com/tina_kandelaki/

Этой же причиной телеведущая объяснила и важность заминки после тренировки. Для укрепления сердечной системы и поддержания общей хорошей физической формы Тина посоветовала регулярно проводить кардиотренировки в виде ходьбы, бега или плавания.«Занятия циклическими упражнениями тренируют силу воли и выносливость, помогают концентрации и прекрасно позволяют строить планы и мечтать прямо во время занятий!»Подписчики поблагодарили Канделаки за лишнее напоминание, а кто-то и вовсе признался, что имеет дурную привычку пренебрегать разминками. А вот предложение мечтать во время занятий ободрили далеко не все. По их мнению, если сосредотачиваться на самих упражнения и думать о работе мышц, то занятие окажется более эффективным.




instagram.com/tina_kandelaki/



«Пишите, пожалуйста, больше в такой подаче, иногда инструкторы забывают донести какие-то детали, а вы это восполняете!»«Строить планы и мечтать во время упражнений вредно Нужно сосредоточиться на самих упражнениях. И после тренировки ты получишь тройную дозу мечтаний.»«Вы отличный мотиватор, Тина, глядя на вас, бегу на тренировку!»


Тина Канделаки всегда рада поделиться с поклонниками полезными советами и идеями, как разнообразить свои тренировки. Например, ранее она посоветовала подписчикам выполнять следующие упражнения для пресса.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Тина Канделаки объяснила важность разминки перед тренировками - «Я и Здоровье»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • Тина Канделаки: я очень много работала и честно зарабатывала

    Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ», известная ведущая и бизнес-леди Тина Канделаки, в отличие от многих звезд, не стесняется говорить о цене своего успеха. Она подчеркивает, что никакого особого секрета здесь нет – она просто много работала, что не осталось незамеченным и принесло свои результаты. Знаменитость рекомендует другим никогда не опускать руки и уверенно идти к своим целям.


Популярная телеведущая Тина Канделаки известна любовью к физическим упражнениям. В своем Инстаграме звезда часто рассказывает о тренировках и делится различными секретами, помогающими построить фигуру мечты. В одной из последних публикаций телеведущая решила объяснить, почему же так важна разминка перед занятием. instagram.com/tina_kandelaki/ Даже будучи генеральным продюсером спортивного телеканала «Матч ТВ», Тина Канделаки находит в своем плотном рабочем графике время для занятий фитнесом и никогда не пропускает тренировки. Впрочем, как она призвалась раньше, даже ей зачастую приходится заставлять себя исправно посещать спортзал.В своих социальных сетях Канделаки пропагандирует здоровый образ жизни и вдохновляет подписчиков на занятия спортом. Тина не просто рассказывает о пользе тренировок, но и объясняет, как правильно выстраивать свою активность. В одной из последних публикаций в Инстаграме телеведущая решила напомнить подписчикам о важности разминки перед силовыми тренировками. Канделаки подчеркнула, что резкая нагрузка крайне вредна для сердца, поэтому необходимо повышать интенсивность упражнений постепенно. instagram.com/tina_kandelaki/ Этой же причиной телеведущая объяснила и важность заминки после тренировки. Для укрепления сердечной системы и поддержания общей хорошей физической формы Тина посоветовала регулярно проводить кардиотренировки в виде ходьбы, бега или плавания.«Занятия циклическими упражнениями тренируют силу воли и выносливость, помогают концентрации и прекрасно позволяют строить планы и мечтать прямо во время занятий!»Подписчики поблагодарили Канделаки за лишнее напоминание, а кто-то и вовсе признался, что имеет дурную привычку пренебрегать разминками. А вот предложение мечтать во время занятий ободрили далеко не все. По их мнению, если сосредотачиваться на самих упражнения и думать о работе мышц, то занятие окажется более эффективным. instagram.com/tina_kandelaki/ «Пишите, пожалуйста, больше в такой подаче, иногда инструкторы забывают донести какие-то детали, а вы это восполняете!»«Строить планы и мечтать во время упражнений вредно Нужно сосредоточиться на самих упражнениях. И после тренировки ты получишь тройную дозу мечтаний.»«Вы отличный мотиватор, Тина, глядя на вас, бегу на тренировку!» Тина Канделаки всегда рада поделиться с поклонниками полезными советами и идеями, как разнообразить свои тренировки. Например, ранее она посоветовала подписчикам выполнять следующие упражнения для пресса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика