"Полнота Вам идет": фанаты поддержали Ларису Долину - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Полнота Вам идет": фанаты поддержали Ларису Долину - «Я и Здоровье»



"Полнота Вам идет": фанаты поддержали Ларису Долину - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не секрет, что 62-летняя певица Лариса Долина всю жизнь с переменным успехом борется с лишним весом. Одно время по стране даже "ходила" кефирная диета Долиной, после которой, якобы, певица стала стройной тростиночкой. Но, видимо, с возрастом Ларисе все труднее дается эта борьба.



"Полнота Вам идет": фанаты поддержали Ларису Долину - «Я и Здоровье»

Фото instagram.com



На днях Лариса приняла участие в показе грузинского бренда Goga Nikabadze. Певица прошлась по подиуму в просторном черном элегантном платье с пикантным разрезом и в кокетливой шляпке с вуалью. Образ был дополнен с помощью фиолетовых ботильонов. Появившиеся в сети фотографии сразу стали объектом обсуждения - от поклонников не укрылись лишние килограммы звезды.Посыпались комментарии, в которых прослеживается осуждение:"Какая широкая! Просто корабль","Опять разнесло","Какая большая сталадаже чёрное платье не спасает".




Фото instagram.com

Но не все комментарии осуждающие - те поклонники, которые следят за творчеством певицы много лет, знают, как тяжело ей дается борьба с лишним весом. И в этот раз они решили поддержать любимую звезду добрыми комментариями:"Держать себя в форме большой труд. Вам уже немало лет. Расслабьтесь","Полнота Вам идет. Сколько достоинства, породы! Не надо заигрывать с публикой, играя в девочку. Вы шикарная женщина","Научитесь ценить вокальные данные, а не считать килограммы у Л А.Долиной","Вы потрясающе выглядите, немногие умеют так красиво встречать свой возраст, и делают из себя посмешище, увы. Респект вам".




Фото instagram.com



Кстати, многие пользователи обратили внимание на тату на руке Долиной. На внутренней стороне правой руки она набила изображение кошки. Также у нее есть еще несколько тату на плече, пояснице и щиколотке.


2 марта легендарный модельер Вячеслав Зайцев отметил 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Поздравить кутюрье пришли практически все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Лариса Долина, странный вид которой поверг в изумление общественность.



  • «И кому из них 37?»: Юлия Началова выглядит ровесницей Ларисы Долиной

    Певица Юлия Началова на днях отпраздновала свое 37-летие и опубликовала фотографии с торжества в Инстаграме. Ее подписчики смогли в полной мере разглядеть и обсудить всех гостей вечеринки. Но главным объектом обсуждения неожиданно стала певица Лариса Долина.


Не секрет, что 62-летняя певица Лариса Долина всю жизнь с переменным успехом борется с лишним весом. Одно время по стране даже "ходила" кефирная диета Долиной, после которой, якобы, певица стала стройной тростиночкой. Но, видимо, с возрастом Ларисе все труднее дается эта борьба. Фото instagram.com На днях Лариса приняла участие в показе грузинского бренда Goga Nikabadze. Певица прошлась по подиуму в просторном черном элегантном платье с пикантным разрезом и в кокетливой шляпке с вуалью. Образ был дополнен с помощью фиолетовых ботильонов. Появившиеся в сети фотографии сразу стали объектом обсуждения - от поклонников не укрылись лишние килограммы звезды.Посыпались комментарии, в которых прослеживается осуждение:"Какая широкая! Просто корабль","Опять разнесло","Какая большая сталадаже чёрное платье не спасает". Фото instagram.com Но не все комментарии осуждающие - те поклонники, которые следят за творчеством певицы много лет, знают, как тяжело ей дается борьба с лишним весом. И в этот раз они решили поддержать любимую звезду добрыми комментариями:"Держать себя в форме большой труд. Вам уже немало лет. Расслабьтесь","Полнота Вам идет. Сколько достоинства, породы! Не надо заигрывать с публикой, играя в девочку. Вы шикарная женщина","Научитесь ценить вокальные данные, а не считать килограммы у Л А.Долиной","Вы потрясающе выглядите, немногие умеют так красиво встречать свой возраст, и делают из себя посмешище, увы. Респект вам". Фото instagram.com Кстати, многие пользователи обратили внимание на тату на руке Долиной. На внутренней стороне правой руки она набила изображение кошки. Также у нее есть еще несколько тату на плече, пояснице и щиколотке. 2 марта легендарный модельер Вячеслав Зайцев отметил 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Поздравить кутюрье пришли практически все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Лариса Долина, странный вид которой поверг в изумление общественность. «И кому из них 37?»: Юлия Началова выглядит ровесницей Ларисы Долиной Певица Юлия Началова на днях отпраздновала свое 37-летие и опубликовала фотографии с торжества в Инстаграме. Ее подписчики смогли в полной мере разглядеть и обсудить всех гостей вечеринки. Но главным объектом обсуждения неожиданно стала певица Лариса Долина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика