Юлия Ковальчук рассказала, как пришла в форму после родов - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Юлия Ковальчук рассказала, как пришла в форму после родов - «Я и Здоровье»



Юлия Ковальчук рассказала, как пришла в форму после родов - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не так давно певица Юлия Ковальчук показала свою фигуру в купальнике. Поклонники восхитились великолепной физической формой молодой мамы. Некоторые подписчицы артистки высказали мнение, что звезда прибегла к помощи фотошопа или, на худой конец, просто выставила старую фотографию, ведь в кадре она в старом купальнике. Но Юлия опровергла эти высказывания.




https://www.instagram.com/juliakovalchuk/



Певица снова поделилась снимком в бикини. Девушка заявила, что купальник старый, потому что в отпуске она вообще не планировала загорать – Юлия проводит время в Европе - и взяла его только на всякий случай. А фотошопом она не пользуется, и ее идеальная фигура – это результат тщательной ежедневной работы.




https://www.instagram.com/juliakovalchuk/

Певица рассказала, что начала приводить себя в форму сразу же после рождения дочки. Сначала она выполняла дыхательные упражнения, чтобы кожа на животе начала восстанавливаться. После девушка качала пресс и много времени тратила на пешие прогулки, часто с дочерью на руках.«В форму начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день. И до сих пор считаю, что кое-что ещё нужно подтянуть», - написала звезда.Также девушка добавила, что всем, кто хочет прийти в форму, нельзя есть много мучного.







Поклонники поблагодарили Юлию за советы и добавили, что она великолепная мама и замечательная жена. Ведь редко когда девушкам удается успевать одновременно заниматься с ребенком, уделять время мужу и совершенствовать себя.


Напомним, что Юлия Ковальчук родила первенца в октябре 2017 года. Имя дочери певица скрывает. А совсем недавно певица и ее муж Алексей Чумаков отметили важную годовщину - 10 лет с начала отношений. Свою радость Ковальчук разделила с поклонниками в Инстаграме, которые пожелали ей, чтобы таких счастливых десятилетий в жизни пары было еще много.



  • Юлия Ковальчук неудачно пошутила об измене мужа

    Совсем недавно Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге провокационный пост. Женщина поделилась фотоснимком, на котором предстала с имитированными рогами, намекнув на измену супруга. Тем самым артистка вызвала общественный резонанс: пользователи интернета начали обсуждать громкое заявление, а многие даже восприняли слова певицы буквально.


Не так давно певица Юлия Ковальчук показала свою фигуру в купальнике. Поклонники восхитились великолепной физической формой молодой мамы. Некоторые подписчицы артистки высказали мнение, что звезда прибегла к помощи фотошопа или, на худой конец, просто выставила старую фотографию, ведь в кадре она в старом купальнике. Но Юлия опровергла эти высказывания. https://www.instagram.com/juliakovalchuk/ Певица снова поделилась снимком в бикини. Девушка заявила, что купальник старый, потому что в отпуске она вообще не планировала загорать – Юлия проводит время в Европе - и взяла его только на всякий случай. А фотошопом она не пользуется, и ее идеальная фигура – это результат тщательной ежедневной работы. https://www.instagram.com/juliakovalchuk/ Певица рассказала, что начала приводить себя в форму сразу же после рождения дочки. Сначала она выполняла дыхательные упражнения, чтобы кожа на животе начала восстанавливаться. После девушка качала пресс и много времени тратила на пешие прогулки, часто с дочерью на руках.«В форму начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день. И до сих пор считаю, что кое-что ещё нужно подтянуть», - написала звезда.Также девушка добавила, что всем, кто хочет прийти в форму, нельзя есть много мучного. Поклонники поблагодарили Юлию за советы и добавили, что она великолепная мама и замечательная жена. Ведь редко когда девушкам удается успевать одновременно заниматься с ребенком, уделять время мужу и совершенствовать себя. Напомним, что Юлия Ковальчук родила первенца в октябре 2017 года. Имя дочери певица скрывает. А совсем недавно певица и ее муж Алексей Чумаков отметили важную годовщину - 10 лет с начала отношений. Свою радость Ковальчук разделила с поклонниками в Инстаграме, которые пожелали ей, чтобы таких счастливых десятилетий в жизни пары было еще много. Юлия Ковальчук неудачно пошутила об измене мужа Совсем недавно Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге провокационный пост. Женщина поделилась фотоснимком, на котором предстала с имитированными рогами, намекнув на измену супруга. Тем самым артистка вызвала общественный резонанс: пользователи интернета начали обсуждать громкое заявление, а многие даже восприняли слова певицы буквально.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика