«Что с глазами?»: поклонники обеспокоены здоровьем Анны Семенович - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Что с глазами?»: поклонники обеспокоены здоровьем Анны Семенович - «Я и Здоровье»



«Что с глазами?»: поклонники обеспокоены здоровьем Анны Семенович - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Семенович продемонстрировала своим поклонникам труды фотографа. Она представила результаты очередной фотосессии, однако снимки вызвали у интернет-пользователей волнение за здоровье своего кумира




instagram.com/ann_semenovich



Анна Семенович опубликовала в своем Инстаграме новую фотографию. Женщина поведала, что фотографироваться не любила с самого детства. По её словам, на всех детских фотографиях она получалась недовольной, а родители заставляли её улыбаться. Сейчас же, по признанию певицы, она научилась позировать перед объективом, однако полюбить камеру так и не смогла.«Я с завистью смотрю на девочек которые не выпускают фотик из рук и постоянно снимают себя в разных ракурсах, как научиться любить фотосессии», - написала она.




instagram.com/ann_semenovich

Тем не менее фотоснимками женщина осталась очень довольна. А вот фанатов артистки одна из фотографий заставила задуматься о состоянии её здоровья. По мнению интернет-пользователей, артистка предстала перед ними в нездоровом виде. Поклонники поспешили разузнать, почему у Анны такие красные глаза. Они решили, что та не высыпается и попросили больше отдыхать, так как её внешний вид оставляет желать лучшего."Что с вашими глазами?""Вы бы закапали глазки каплями перед съемкой!""Очень красные глаза, стоило это как то замаскировать""Вы вообще высыпаетесь?""Отдыхать вам надо больше, Анна!"




instagram.com/ann_semenovich



Поклонники действительно беспокоятся за здоровье Анны и часто дают ей советы. К примеру, недавно они порекомендовали Семенович сменить стилиста, так как сценический костюм певицы испортил её фигуру.



  • "В Кремле в трусах?": платье Анны Семенович сочли неуместным

    В честь Дня всех влюбленных в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие многие звезды российской эстрады. Среди самых ярких участниц шоу была певица Анна Семенович, выступление которой назвали одним из лучших, а вот наряд - недопустимым для сцены такого уровня.


Анна Семенович продемонстрировала своим поклонникам труды фотографа. Она представила результаты очередной фотосессии, однако снимки вызвали у интернет-пользователей волнение за здоровье своего кумира instagram.com/ann_semenovich Анна Семенович опубликовала в своем Инстаграме новую фотографию. Женщина поведала, что фотографироваться не любила с самого детства. По её словам, на всех детских фотографиях она получалась недовольной, а родители заставляли её улыбаться. Сейчас же, по признанию певицы, она научилась позировать перед объективом, однако полюбить камеру так и не смогла.«Я с завистью смотрю на девочек которые не выпускают фотик из рук и постоянно снимают себя в разных ракурсах, как научиться любить фотосессии», - написала она. instagram.com/ann_semenovich Тем не менее фотоснимками женщина осталась очень довольна. А вот фанатов артистки одна из фотографий заставила задуматься о состоянии её здоровья. По мнению интернет-пользователей, артистка предстала перед ними в нездоровом виде. Поклонники поспешили разузнать, почему у Анны такие красные глаза. Они решили, что та не высыпается и попросили больше отдыхать, так как её внешний вид оставляет желать лучшего."Что с вашими глазами?""Вы бы закапали глазки каплями перед съемкой!""Очень красные глаза, стоило это как то замаскировать""Вы вообще высыпаетесь?""Отдыхать вам надо больше, Анна!" instagram.com/ann_semenovich Поклонники действительно беспокоятся за здоровье Анны и часто дают ей советы. К примеру, недавно они порекомендовали Семенович сменить стилиста, так как сценический костюм певицы испортил её фигуру. "В Кремле в трусах?": платье Анны Семенович сочли неуместным В честь Дня всех влюбленных в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие многие звезды российской эстрады. Среди самых ярких участниц шоу была певица Анна Семенович, выступление которой назвали одним из лучших, а вот наряд - недопустимым для сцены такого уровня.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика