Памеле Андерсон с менопаузой помогает справляться молодой возлюбленный - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Памеле Андерсон с менопаузой помогает справляться молодой возлюбленный - «Я и Здоровье»



Памеле Андерсон с менопаузой помогает справляться молодой возлюбленный - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и модель Памела Андерсон откровенно рассказала о физиологических изменениях, которые произошли с ней после пятидесятилетия, а также о новых страстных отношениях с 32-летним спортсменом, ради которого женщина даже переехала жить в другую страну.



Памеле Андерсон с менопаузой помогает справляться молодой возлюбленный - «Я и Здоровье»

https://www.instagram.com/pamelaandersontotal/



Памела Андерсон удивила всех, решившись резко изменить свою жизнь. Она начала встречаться с футболистом Адилем Рами, который младше ее на 18 лет, переехала к нему жить на другой континент и стала опять вести достаточно активный образ жизни. Причиной всему — депрессия из-за пятидесятилетия.Оказывается, актриса очень тяжело переживала свой юбилей. В Инстаграме она все больше выкладывала старые снимки, любуясь своей прежней красотой. Она все больше времени проводила дома, ни с кем не общалась, чувствовала депрессию. Добавили сложности женщине и физиологические возрастные изменения. Так Памела поняла, что в ее жизни наступил непростой, в том числе и психологически, период менопаузы: «Приливы, постоянная смена настроения, раздражительность, капризность, напряжение».Тогда Памела поняла, что пришло время что-то поменять, чтобы не быть окружающим в тягость. Тогда же в ее жизнь вошел молодой и привлекательный спортсмен.




https://www.instagram.com/guysandpeople/

Пылкий влюбленный пригласил Памелу переехать к нему во Францию, и актриса собрала вещи, практически не думая. Эти изменения и новая влюбленность помогли женщине справляться с эмоциональными трудностями. Памела призналась, что Адиль постоянно говорит ей о ее привлекательности и молодости, восхищается ей и уверяет, что она не выглядит на 50 лет. При этом актриса подчеркнула, что она достаточно плохо знает французский, а он — английский, поэтому основной язык у них — язык чувств, жестов и любви.В сети поддержали женщину.«Правильно, зачем ей старик!»«Ох какой красавец, так еще и забеременеет Памела»«Я бы тоже от такого помолодела»«Всем бы такого красавца на старости, молодец Памела»




https://www.instagram.com/stunning__celebs/



Актриса снова стала чувствовать себя желанной и начала появляться на подиуме и разных официальных мероприятиях.При этом она признала, что остаются некоторые болезненные симптомы менопаузы, которые осложняют ей жизнь, но Памела надеется, что аюрведа поможет справиться и с этим.




https://www.instagram.com/pamelaanderson/

И хотя Памелу критикуют за увлечение пластическими операциями в попытках спасти свое лицо, ее фигуру до сих пор считают достаточно привлекательной. Секс-символ 90-х до сих пор щеголяет по пляжу в сексуальном купальнике.



  • "Что-то не так": Памела Андерсон вышла на подиум в рваном купальнике

    50-летняя звезда «Плейбоя» и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон выглядит настолько хорошо, что уверенно снимается для глянца в нижнем белье. А на днях стала приглашенной звездой на шоу американского иллюзиониста и гипнотизера Ханса Клока и вышла на сцену в купальнике.


Актриса и модель Памела Андерсон откровенно рассказала о физиологических изменениях, которые произошли с ней после пятидесятилетия, а также о новых страстных отношениях с 32-летним спортсменом, ради которого женщина даже переехала жить в другую страну. https://www.instagram.com/pamelaandersontotal/ Памела Андерсон удивила всех, решившись резко изменить свою жизнь. Она начала встречаться с футболистом Адилем Рами, который младше ее на 18 лет, переехала к нему жить на другой континент и стала опять вести достаточно активный образ жизни. Причиной всему — депрессия из-за пятидесятилетия.Оказывается, актриса очень тяжело переживала свой юбилей. В Инстаграме она все больше выкладывала старые снимки, любуясь своей прежней красотой. Она все больше времени проводила дома, ни с кем не общалась, чувствовала депрессию. Добавили сложности женщине и физиологические возрастные изменения. Так Памела поняла, что в ее жизни наступил непростой, в том числе и психологически, период менопаузы: «Приливы, постоянная смена настроения, раздражительность, капризность, напряжение».Тогда Памела поняла, что пришло время что-то поменять, чтобы не быть окружающим в тягость. Тогда же в ее жизнь вошел молодой и привлекательный спортсмен. https://www.instagram.com/guysandpeople/ Пылкий влюбленный пригласил Памелу переехать к нему во Францию, и актриса собрала вещи, практически не думая. Эти изменения и новая влюбленность помогли женщине справляться с эмоциональными трудностями. Памела призналась, что Адиль постоянно говорит ей о ее привлекательности и молодости, восхищается ей и уверяет, что она не выглядит на 50 лет. При этом актриса подчеркнула, что она достаточно плохо знает французский, а он — английский, поэтому основной язык у них — язык чувств, жестов и любви.В сети поддержали женщину.«Правильно, зачем ей старик!»«Ох какой красавец, так еще и забеременеет Памела»«Я бы тоже от такого помолодела»«Всем бы такого красавца на старости, молодец Памела» https://www.instagram.com/stunning__celebs/ Актриса снова стала чувствовать себя желанной и начала появляться на подиуме и разных официальных мероприятиях.При этом она признала, что остаются некоторые болезненные симптомы менопаузы, которые осложняют ей жизнь, но Памела надеется, что аюрведа поможет справиться и с этим. https://www.instagram.com/pamelaanderson/ И хотя Памелу критикуют за увлечение пластическими операциями в попытках спасти свое лицо, ее фигуру до сих пор считают достаточно привлекательной. Секс-символ 90-х до сих пор щеголяет по пляжу в сексуальном купальнике. "Что-то не так": Памела Андерсон вышла на подиум в рваном купальнике 50-летняя звезда «Плейбоя» и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон выглядит настолько хорошо, что уверенно снимается для глянца в нижнем белье. А на днях стала приглашенной звездой на шоу американского иллюзиониста и гипнотизера Ханса Клока и вышла на сцену в купальнике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика